the game

Объявление

It's a, it's a, it's a, it's a typical story where the bassist kills the singer and the guitarist and the drummer find they're in love with each other it's the story of the kid who clearly won't know what to say when the love of his life starts to calmly walk away
новый дизайн и новости номер пять флешмоб в честь зимы забираем оставшиеся лоты в лотерее! новости четвертые день рождения игры! ну а это новые третья и четвертая акции! представляете, это подарки! новости третьи: видео на связи: НИК // ЭСТЕР Теперь Астория уже не была тем тихим городком на окраине Орегона, где не происходило ничего интересного. Этого уже не была та Астория из прошлого, с наглыми чайками на берегу залива, с тихими улочками, со знакомыми лицами. Это место стало опасным, смертельно опасным — это Игра показала им еще в самом начале. шон хэлли * сюжет * занятые внешности * вакансии * нужные персонажи * шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the game » партнерство » DEAR BILLY


DEAR BILLY

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/t755t4u.png

0

2

Адрия в поисках парня, подающего большие надежды

https://i.imgur.com/yluphsw.gif
fc: benjamin wadsworth ✦

__________________________ __________________________

айзек грант17-18, школьник, парень, подающий большие надежды

Айзека с детства учат итальянскому, учат финансовой грамотности, этикету, критическому мышлению, дисциплине. Айзека учат не связываться с такими как Адрия. Может быть, проблема в этом. Айзека задолбало учиться.
Адрия разглядывает подвох, когда Айзек на уроке математики подсовывает ей мятый лист с решением. Адрия ищет злой умысел, когда Айзек после школы предлагает прогуляться. Адрия не верит, даже когда Айзек аккуратно целует её у калитки дома. Адрия не привыкла, чтобы с ней обращались нормально, разве она этого заслуживает?
Но Адри тепло улыбается Айзеку и позволяет себе поверить. Впервые за долгое время она чувствует себя обычной девчонкой, озабоченной не скандалами в семье, проблемами с полицией и деньгами, а первыми настоящими отношениями. Только всё остальное никто не отменял. И всё остальное Адри усердно запихивает в пыльный шкаф со скелетами, чтобы Айзек никогда об этом не узнал. Не разочаровался.


Адрия — ходячая проблема, влипает в неприятности часто, но не то чтобы по своей воле. Просто не всегда обстоятельства складываются в её пользу. Просто не всегда Адри может держать язык за зубами. За буйный нрав в школе её принято презирать и оговаривать, поэтому уровень доверия Адри к одноклассникам после всех распущенных слухов стремится примерно к нулю. Но Адри добрая и Адри не желает зла, желает только любви и тепла, желает только жить как нормальная старшеклассница и не утопать в проблемах.
Серьёзные проблемы приходят вместе с началом учебного года. На вечеринке недоброжелатели из школы подбрасывают Адри пакет таблеток, обрекая лицом к лицу столкнуться с грязным копом, который умеет и любит в шантаж. Пока Адрия пляшет в его руках марионеткой, она всё же не забывает мечтать о славном будущем, у которого, на минуточку, может быть лицо Айзека. Приходи на светлую сторону.

— я не допускаю, а настаиваю на том, что у Айзека должна быть какая-то своя тайна, которую он умело скрывает от всей школы и Адри. как идея — селфхарм со всеми вытекающими, при чем не только физический, но и моральный (это может объяснить то, что он выбирает Адрию как объект привязанности, не просто потому что она нЕоБыЧнАя, а потому что она принесет ему проблем, и это ожидаемо);
— хочу играть не только стекло (но куда без заплывов на эмоциональное дно), но и обычные подростковые будни, чтоб со школьными пересменками на заднем дворе и болтовней о планах на каникулы;
— внешность обсуждаема, но я специально для тебя выкупила красивого мальчика, ты только посмотри на него;
— биография тоже обсуждаема, главное, что у Айзека обеспеченные родители и приличный бэкграунд;
— приноси в лс пост, а я нежно кину в тебя своим, и будем жить долго и счастливо (нет).

0

3

https://64.media.tumblr.com/9f93d6d04470d31b28ab9dc767c66503/tumblr_inline_p7hu69Uk3N1sccn28_400.gif https://64.media.tumblr.com/41698277e594f9a275ee3ce439dc16a8/tumblr_inline_p7hu6a7JSS1sccn28_400.gif
fc: zoe kravitz

__________________________ __________________________

бейли*27-32, делает что-то на богатом

женщина-кошка, девочка-пиздец
Ты можешь быть милой, ласковой, нежной.
(если хочешь)
Можешь быть правильной, покладистой и серьёзной.
(если хочешь)
А ещё можешь ходить по головам, манипулировать людьми, добиваться своего любыми средствами.
(если хочешь)

В тебе правда многое от кошки.
Ты можешь прижиматься тесно в одну секунду, а в следующую - вонзать вместо острых когтей нож. Прямёхонько в спину.
Кажешься гордой и непоколебимой, избалованной вниманием и деньгами, но боишься грозы и прячешься за чужими спинами - тех, кому доверяешь - когда на твою территорию заходит чужак.

В тебе правда многое от пиздеца.
Импульсивная. Требовательная. Эмоциональная.
Если ненавидишь, то всем сердцем. Если любишь, то вопреки всему (порой, даже здравому смыслу).
Прячешь что-то, что когда-то тебя сильно ранило. До сих пор болит, а ты, глупая, терпишь. А когда сил терпеть нет - взрываешься, поражая осколками всех, кто тебя окружает.

*имя-фамилия на выбор игрока, в анкете юзал "бейли" как фамилию девчули, но можно без проблем менять, на что нравится.

Итак. Аларик работал в исследовательском центре в Калифорнии, который спонсировался отцом Бейли. Так познакомились, так сдружились. Их связывала близкая дружба, такая, что на грани, которую никто не переступал, а потом всё пошло по пизде, разумеется. Из анкеты:

о том, что он избил человека, аларик узнал на допросе. тяжкие телесные, черепно-мозговая, кома.
о том, кем был этот человек, аларик узнал по фотографии. избитое лицо, почти не узнаваемое, но цепочку с подвеской на шее он узнал мориса. они были влюблены, вместе почти год.
о причине своего поступка, он узнал из свидетельских показаний бейли. морис её обидел, аларик хотел защитить.

Затем суд, приговор, принудительное лечение как мера пресечения and here we are.

Есть два стула на выбор:
1. Бейли манипулировала Алариком и всё напиздюнькала, потому что потому (они могли отдалиться и это могло быть её решением проблемы)
2. Бейли действительно сделали больно
Оба варианта для меня рабочие, так что можем обсудить (или монетку подбросить). В настоящем времени Аларик работает в библиотеке, принимает препараты, весь такой как сопелька ползает. Можем построить игру на восстановлении доверия и дружбы, а можем разрушить остатки привязанности в хлам. Можем вообще ебануться и пойти охотиться на нечисть хоукинскую. Обсудим)

Всё остальное очень свободно, даже внешность можно поменять при желании, но у меня есть три аргумента, вот они слева направо: один, два, три

приходи, давай играть, будь активна, не пропадай и всё вот это вот
пишу от 5к знаков, любое лицо, настоящее время, без птиц-троек
общаю в телеграме, показываю стыдные стикеры и кошочку, менталка держится на хэдканонах
связь через гостевую, цём

0

4

https://64.media.tumblr.com/aa7cd6aa78999b49284b63058a0b128d/a2b54c9f99b0aa45-78/s540x810/1f0a18608569223bd4e71fb1a4aca3ba241ff783.gif https://64.media.tumblr.com/3d2fd212dd7fc8b1e6e2c48bbf33294e/066cc7e28b35d5b3-92/s540x810/5f9b8031209eaddec4f938b08d3d412ae4750376.gif
fc: daisy edgar jones

__________________________ __________________________

__ barbara (or else)25-27, деятельность на выбор

доченька, что бросил папа больше двадцати лет назад, воспитанная ли матерью или дядей, но знающая где найти отца. святого отца. она хотела, чтобы ее просто любили, но теперь понимает что это все дерьмо из-под коня. а когда отец является к ней на порог, чтобы "искупить свои грехи", теряется в словах.

// кратко и непонятно, но суть в поиске дочери, которую однажды бросил, а потом снова решил не бросать - жевание стекла в течение двадцати лет обязательное условие, выход в хэппи энд однажды возможен, но не обязателен;
// барбара это фамилия, сокращение "барби" как семейная традиция - фамилия может быть сменена по ситуации, можем обсудить. имя любое;
// люблю играть все, если в этом есть обоюдный интерес и мягко идущее обсуждение - поговорим, вытолкаем друг друга из питейных, прогуляемся по изнанке, если дело дойдет;
// пишу от 3к, могу порой отписывать раз в пару-тройку дней, соблюдаю большие буквы, могу как использовать, так и не использовать птицу тройку;
// очень жду, заранее люблю, думаю в графику <3

0

5

https://i.imgur.com/TKPSiS4.gif https://i.imgur.com/kj8ar1h.gif
fc: kate siegel

__________________________ __________________________

шивон34, гипнотерапевт

— Мне кажется, я схожу с ума, док. — фраза, которую она слышит нередко, поэтому Шив  ни капли не удивляется, когда впервые видит Ретта, а весьма даже наоборот — поплотнее берётся за свои карандаш с блокнотом.
— Расскажи, что заставляет тебя так думать? — она уже привыкла к странностям, с которыми едва ли не ежедневно сталкиваются жители и приезжие Хоукинса, и потому куда чаще в процессе терапии развеивает подозрения на диагнозы, нежели подтверждает их. 
История Ретта становится лишь одной из многих в её коллекции местных ужасов, и нет, она вовсе не думает, что у него параноидальная шизофрения. Однажды она уже успела так ошибиться, но теперь — ни за что. Она старательно записывает все рассказанные ей аномалии, пытаясь в уме найти между ними схожести с историями, что она уже слышала раньше, и находит. Каждый раз находит. В Хоукинсе, никаких сомнений, творится какая-то чертовшина. Дослушав до конца, она наконец говорит:
— Я не думаю, что ты сходишь с ума, Ретт.

Несколько фактов о жизни Шив:

✦ В детстве, на прогулке по лесам окружающим Хоукинс, на них с братом напал дикий зверь. Тело её брата, истерзанное до неузнаваемости, по-началу найти не могли, и только спустя несколько дней нашли именно в том месте, на которое с самого начала указывала Шив, приговаривая, что это был не зверь, а самый что ни на есть настоящий монстр.
✦ После случившегося у матери Шив постепенно развилась параноидальная шизофрения — её мучал страх потерять Шив так же, как она потеряла своего сына. Она клялась, что иногда видела смерть своей дочери как будто наяву. В ответ на это доктор прописывал её всё новые таблетки.
✦ Шив поступила на медицинский факультет в ближайшем большом городе, желая помочь с недугом матери и разобраться со своим — в собственных ночных кошмарах Шив до сих пор видела монстра из детства. Шив успешно защитила бакалаврскую, магистрскую и докторскую, но своей матери успеть не могла — та не вынесла жизни, в которой уже не различала реальности от галлюцинаций, и покончила с собой.
✦ Из чувства вины Шив осталась и открыла частную практику в родном Хоукинсе. Со временем, она стала замечать закономерности в рассказах своих пациентов и с тех пор начала изучать Изнанку, пытаясь докопаться до правды, что же мучало её семью и сегодня продолжает мучать других.
✦ Основное психотерапевтическое направление, в котором сегодня работает Шив — гипнотерапия, в методе классического гипноза. Она способна погружать пациента в транс различной глубины, вплоть до состояния, выход из которого может сопровождаться полной амнезией сеанса.
✦ В доме, где сейчас живёт Шив, тоже то и дело творятся странности: она уже давно привыкла к внезапно хлопающим дверям, включающемуся радио, мерцанию ламп и порой даже осколкам разбитых чашек, обнаруженных на утро после того как они были позабыты с вечера на углу кухонного стола.
✦ Если вы ещё не догадались, семью Шив преследует Изнанка и твари оттуда. Её брат был съеден демогоргоном, её мать свела с ума мара, а сама Шив делит квадратные метры с полтергейстом.
✦ О том, что происходит с Реттом, и почему он пришел на приём к Шив — на одну заявку выше.

Я бы хотел уже сейчас точно знать какими вижу их отношения, но это не так — что объединяет Ретта и Шив, кроме сеансов раз в неделю у неё в кабинете, я хочу нащупать вместе с вами сквозь отыгрываемые эпизоды. Знаю точно, что это история про борьбу противоположностей внутри обоих героев: открытость-скрытность, доверие-недоверие, веру-скептицизм, естетственность-аномалию, свет-тьму. Если вам близка такая пограничность — регистрируйтесь и пишите в личные сообщения.

Я пишу от третьего лица, постами среднего размера от 3 до 5 тысяч знаков (но могу и больше), без причуд оформления текста — от вас жду примерно того же. В последнее время заметил за собой, что на посты соигроков отвечаю едва ли не сиюминутно, но это какая-то аномалия, так что ждать от вас аналогичного темпа игры, конечно же, не буду — как говорится, тэйк ёр тайм. Мои единственные дополнительные пожелания — это демонстрация любого вашего недавнего поста (может тогда и этап написания анкеты проскочим) и периодическое общение в чатике, потому что я люблю хэдканонить на пару и считаю, что в именно так зарождаются лучшие идеи. Внешка и имя менябельны, хотя Кейт я очень люблю и она, к тому же, королева жанра ужасов.

Уже жду вас, как Ассоль — алые паруса.

0

6

Венди ищет любовь

https://i.imgur.com/kdYrjAG.jpg https://i.imgur.com/RD71DAm.jpg https://i.imgur.com/HvhopsT.gif
fc: Andy Bíersack *

__________________________ __________________________

Робби Валентино20, играет в местной рок-группе

motionless in white - catharsis

«Вообще-то ей нравится Робби»

Влюбиться в парня рокера – это было так романтично, так киношно и вполне в духе Венди. Ей казался он всегда таким крутым, с этими своими длинными волосами, кожаными куртками и массивными ботинками. Ей нравится музыка, которую он любит, ей нравится, как он смотрит на нее, ей нравится, как он пахнет сигаретами и мятной жвачкой, то как его руки сжимают ее.

Жалко, что это совсем так не вовремя, потому что она погрязла в своих бедах и проблемах, на работе кажется уже живет. Вообще-то она ему очень нужна, как и он ей, но все идет как-то совсем не так.

«- Пойдешь со мной на выпускной, - нервно теребит край рубашки, отводя в сторону взгляд. На ее лице улыбка, ей кажется, что она напоминает помидор с этими раскрасневшимися щеками. Эти воспоминания Венди трепетно бережёт. Она оказывается чертовски смелая.»

«- Прости Робби, но я не могу, - она хмурит лоб, нервно кусая губы, в этом баре, где он цепляется за ее руку. Ей бы себя спасти, Венди совсем не такая сильная, как думает он. Ей так больно, но она уходит, оставляя его одного.»

Она помнит их первое свидание, если это можно было так назвать, но сердце волнительно бьется до сих пор. Венди навязалась, как ей казалось, в компанию к Робби на концерт какой-то группы. Ей правда нравились эти ребята так же сильно, как и ему. Было круто, столько новых чувств. Машина заглохла, они шли до самого дома под проливным дождем пешком. Представляете совсем как в кино. А потом они промокшие до нитки целовались возле ее дома, все так же один в один как в кино…

«- Я люблю тебя, - тихо шепчет ему она, закрывая теплыми ладонями глаза. На том самом выпускном. Вообще-то он признался первый, прям со сцены, что она кажется чуть сознание не потеряла, а потом от волнения сбежала. Венди целый час его искала потом. Танцы, поцелуи, все будет хорошо.»

Семья ее сжирает, не оставляя даже костей, перемалывая так усердно. Вообще-то он даже не знает, как все плохо. Точнее не знал, но она ему не дала даже шанса. Однажды, когда ей пришлось опять тащить отца из бара, Венди встречает глаза Робби, чувствует себя так жалко. Больно, внутри что-то трескается, рассыпается. Она совсем не та принцесса, она совсем не та, кто смотрит на него своими влюбленными глазами. Теперь-то он уже все знает. Но не слишком поздно?

«- Прости, но нам надо расстаться Робби, - она смотрит в его глаза, а внутри все так больно сжимается. Хочется исчезнуть, так больно словно напоролась на стекло. Венди уходит неоглядываясь, стирая дорожки слез, которые стекают по щекам все быстрей.»

Венди пытается спрятать все дерьмо, которое окружает ее, оставляя красивый фасад. Просто так случилось, прошла любовь. Врать оказалось совсем легко, особенно себе. Избегает.

Она сидит на крыльце, дрожит от ужаса и страха, не знает, что теперь делать, словно в целом мире она осталась одна. Это случилось само собой, просто нажала вызов. – Робби, мне страшно! Гас пропал! Я не знаю, что делать, - это так странно звонить ему спустя столько времени. Венди захлебывается в слезах, совсем не слышит, что там на другой стороне. Он ей так нужен, чтобы спрятал от целого мира, чтобы защитил, ей хочется, чтобы время вернулось назад.

– Пожалуйста, приезжай, - тихо шепчет она.

буду кратка. мне просто нужен самый лучший рокербои на свете ♥ а так же тебя ищут немножко выше в заявке #2 ♥

0


Вы здесь » the game » партнерство » DEAR BILLY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно