the game

Объявление

It's a, it's a, it's a, it's a typical story where the bassist kills the singer and the guitarist and the drummer find they're in love with each other it's the story of the kid who clearly won't know what to say when the love of his life starts to calmly walk away
новый дизайн и новости номер пять флешмоб в честь зимы забираем оставшиеся лоты в лотерее! новости четвертые день рождения игры! ну а это новые третья и четвертая акции! представляете, это подарки! новости третьи: видео на связи: НИК // ЭСТЕР Теперь Астория уже не была тем тихим городком на окраине Орегона, где не происходило ничего интересного. Этого уже не была та Астория из прошлого, с наглыми чайками на берегу залива, с тихими улочками, со знакомыми лицами. Это место стало опасным, смертельно опасным — это Игра показала им еще в самом начале. шон хэлли * сюжет * занятые внешности * вакансии * нужные персонажи * шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the game » партнерство » be not afraid


be not afraid

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://i.ibb.co/P9c4W7d/pr-122022.png

0

2

ОТРЯД #14
ад пуст, все бесы здесь

[indent] Со стороны посмотреть: то ли казнь египетская, то ли клоуны без цирка; двое глаза закатывают, трое ржут над очередным махровым анекдотом, один вообще спит стоя. Во время работы, говорят, собираются в Громозорга хлеще чем эти твои гоу-гоу-пауэр-рейнджерс, но в быту скорее напоминают жителей вшивой коммуналки: вроде вместе, а вроде как "за кастрюльку я тебе еще припомню"; на удивление этим же друг с другом неведомым образом гармонируют. Молодой отряд [уж после того, что произошло тут таких много], только двое от прошлой связки осталось, остальные либо такие же "осиротевшие" после происшествия, либо выдернутые с других баз. Обязанности как у всех, дел тоже полным полно, разве что слишком часто к ученым наведываются, может и правда, что что-то с ними неладно.


///  РЫБКИН, 31
https://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/429028.gif
anton shastun

человек / chaotic neutral
апостол, рядовой, пятый всадник апокалипсиса

[indent] Второй после "папы", (не)любимый сын стоящий у истоков. На вид светел душой и глазами, на деле безвредная, но все таки падла. Полулегендарное хуепутало, буквально человек-катастрофа, но с бонусом невероятности. То ли объект разряда "пиздец", то ли локальный маскот. Считает, что жить надо так, чтобы твоим именем назвали синдром, поэтому позывным взял фамилию. Несостоявшийся писатель, постоянно придумывает какие-то охуительные истории в некоторые из которых искренне верит. Если в какой-то момент перестает пиздеть, значит опять где-то спит. Во время патруля вляпался в монолит типа "жадинка", был оставлен на три дня в лесу, на четвертый день пришел сам и потребовал водки и баб (спойлер: нихуя не получил). Рыбкина хотят придушить абсолютно все, но почему-то жалеют.

[indent] Ментальный брат-близнец Рыбкина, его же лучшая подружка, разве что поссать вместе не ходят (но это не точно). Все переживают за их с Рыбкином отношения сильнее чем за свои. В любой не/удобный момент зовет всех играть в нарды. Не оставляет попыток убедить всех в том, что он медиум-поисковик в тринадцатом поколении, когда ему никто не верит, заклинает всех именем бабы Симы (кто такая баба Сима и что с ней не так никто до сих пор не понял). Всем рассказывает, что он Коля, но нихера не говорит почему Полиглот, потому что на деле языков он знает всего три: английский, русский и русский матерный. Хотя, в миру гуляет легенда, что еще один язык Коля знает в совершенстве — это язык насилия. По неустановленным причинам презирает кабачки.

///  ПОЛИГЛОТ, 38

https://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/241744.gif
arseny popov

человек / chaotic good
апостол, рядовой, снайпер

///  СТАЛКЕР, 34
https://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/513966.gif
lesley ann brandt

человек / lawful evil
апостол, рядовой, разведчик

[indent] Если вы думаете что [вот-о-том-маленьком-грешке] никто не знает, то подумайте еще раз. Всевидяща, как око ебучего Саурона; всесуща, как пыль. Профессионально маскируется под ветошь, мастерски прикидывается невинной ланью, пролезает во все щели без вазелина. "Скандалы, интриги, расследования". Та самая крыска, которая болтает за спиной у киски. Если она шутит про твою мамку, то не факт, что она шутит. Знает все, про все, обо всех и ничего не забывает. Постоянно делает всем одолжения и дает в долг, а потом спрашивает с должников хлеще черного коллектора. Ведет дневничок провинившихся и задолжавших, и лучше бы не попадаться на ее карандашик. Окончила журфак и курсы психологии. Вызывает нервную дрожь фирменным взглядом типа "я-все-знаю". Называет всех в отряде уменьшительно-ласкательными и все уже смирились. Шантаж это не хорошо, но 100 баксов это 100 баксов.

[indent]

занят

///  МАМА, 43

https://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/984193.gif
gabriel macht

человек / neutral good
апостол, рядовой, медик

///  ГАЙКА, 36
https://forumupload.ru/uploads/0014/d3/8b/2/83358.gif
jurnee smollett-bell

человек / lawful good
апостол, рядовой, техник-механик

[indent] Если вкл/выкл и "бахнуть посильнее" не сработало, значит ты бахнул недостаточно сильно, а инструкции это для быдла и слабых. Забрахляется обрезками проводов, сгоревшими конденсаторами и прочим вышедшим из эксплуатации говном, а потом очень удивляется и негодует, когда этот хламовник пытаются определить в утилизацию. Изоленты много не бывает. Истинно пуська, поит всех ромашковым чаем, рассказывает добрые сказки, угощает бабулиными пирожками, вытаскивает бумажные платочки из карманов, подкармливает в подворотнях котят (даже если это залетные басаоры), искренне верит в то, что в конце порнухи актеры поженятся и проживут свою "долгую и счастливую". Вызывает аномальную симпатию, этим же и опасна, потому что во все, что говорит невольно хочется верить, а говорить временами может и полную ахинею чтобы тупо позырить че будет. Негласный дух складов и хранилищ, где гремит дверьми и полками, доводя смотрителей до белых седин.


[ тг: @mondaysam ]
[indent] • Всех участников отряда объединяет повышенный уровень когнитивной сопротивляемости (мы его сами придумали, согласовали, сами вам информационную справку и дадим) той или иной степени; не то, чтобы это делало вас-нас самыми особенными снежинками, потому что во-первых, добро пожаловать в отряд мышей для научного отдела; а во-вторых, шутка в том, что весь отряд просто чуть лучше различает/сопротивляется мимикрию/влиянию хтони, это такое очень сомнительное и по большей части спонтанное паучье чутье на очень минималках.
[indent] • Максимально гибкая заявка с предельно выгодными условиями на максимально хороших (нет) граждан — чего захотите, то и меняйте: имя, позывной, внешность, возраст, пол, расу, черты характера, мировоззрение; у вас полный карт-бланш, развлекайтесь. Вы можете разнообразить (или урезать) функционал своего персонажа и приплести ему максимальное количество сопутствующих навыков в рамках разумного; биографические черты намеренно скудны либо вообще отсутствуют, чтобы при желании можно было скрафтить своего покемона предельно комфортным.
[indent]  [indent] [!] я не хочу быть надсмотрщиком, но если вы захотите кардинальных перемен (например, сделать из Рыбкина трезвомыслящего интеллигента из Гарварда), то это лучше обсуждать, потому что во-первых, Рыбкин все-таки примечателен своей придурковатостью, а во-вторых, "настроение" персонажей хотелось бы сохранить изначальным.

[indent] • Никаких грандиозных наполеоновских планов не имею и в одну рожу никогда их не строю. Сразу и честно скажу, что я импонирую самостоятельным и инициативным игрокам, умеющим развивать персонажа своими силами, а не чахнуть в ожидании указующего перста, чуда, хороводов и исключительного внимания. Несомненно я буду с большим удовольствием поддерживать и комфортить вас, будет ваще круто если мы заобщаемся и будем придумывать всякие забавные хэдканоны и приколюхи про отряд и всех кто в нем тусуется.
[indent]  [indent] [!] касательно игр и иже с ними: некогда мне причинили психологическую травму, с тех пор я не играю в первые знакомства и вот эти движухи типа "по ходу че-нибудь придумаем", поэтому я сначала обсуждаю потом играю. Птицу-тройку пережить могу, но первое лицо и лапслок не воспринимаю, простите (но я тут не один, игроков много, так что не стесняйтесь)

Отредактировано PR (2022-12-07 22:13:33)

0

3

name: ОЗ НОРТВУД                                                                 
[ человек или ведьмак | 17 | ученик старшей школы | сын | ??? ]


https://i.imgur.com/6pDovqr.gif https://i.imgur.com/bnWbIlQ.gif https://i.imgur.com/PH3uDyF.gif
внешность персонажа: ethan cutkosky [!]

н а ш а   ж и з н ь   д о

the hatters — если бы
дайте танк (!) — люди

ты хочешь стать самым обычным. неприглядным. таким, кто затеряется в толпе сверстником. не будет отсвечивать, не привлечет внимание.

пока одноклассники красят волосы в ярко-кислотные тона, ты натягиваешь капюшон и убираешь очки в сумку: они привлекают слишком много внимания. у тебя хорошие оценки ( он может намного лучше, — раз за разом повторяют учителя ), пара-тройка школьных друзей ( мам, я не могу пригласить их к нам. да потому что мы, блять, живем в ебанной жопе, мам ), права ( но ездишь ты на автобусе от ближайший остановки: мустанг пылится в гараже ) и серая жизнь подростка.

подними выше, оз, — запах табака пропитал твою кожу, его не отмыть, — блять не волочи его так. мы труп прячем, а не мешок картошки.

неприметная. обычная. жизнь.

сделай что-нибудь!
что я могу сделать?!
она, блять, только тебя и слушается! если она не успокоится, мы останемся без дома! — шкаф с книгами отлетает в другой конец комнаты, — оз!

мир рушится, пока ты делаешь уроки. жаль, что начало крушения происходит в соседней комнате.

ты обычный в самой необычной семье и совершенно ненормальный для всего остального мира. в школе о тебе говорят: этот нортвуд, — потому что наша фамилия нарицательное. потому что ты сын шерифа, прямой потомок одного из основателей города, а у твоего отца крутые тачки, он появляется в городе раз в месяц и по молодости свел прошлого директора в дурку. от тебя ждут, что ты минимум, как твой дядя йохан — всего на пару классов старше, тот самый парень с соболиными ушами, ой, милый, забыла совсем, ты же не видишь. от тебя ждут, что ты ворвешься в школу на мотоцикле, будешь пойман с самодельным пистолетом или хотя бы останешься на доске почета. но ты не отсвечиваешь.

ты очень стараешься не выделяться.

«зизи снова подрался1», — смска от ады.
1 — значит, что ты победил. а это самое главное.

дома ты держишь замороженный кусок мяса у глаза, и на вопросительный взгляд отвечаешь: «он просто был долбаебом», — и мы с отцом киваем. вы уходите курить во двор, и я говорю, чтобы ты не стрелял ему сигареты. ты бы хотел, чтобы тебя отругали? чтобы мать сказала: «как ты смеешь так выражаться, оз нортвуд! немедленно иди в свою комнату и вымой рот с мылом!», — чтобы сигареты приходилось прятать и курить на пологе крыши? не знаю. но слышу, что вы опять стреляете по банкам, и это меня успокаивает.

ж и з н ь  ? ? ? ? ? ?

егор не помню feat. морфинизм пыльцы — пепел сигареты
серебряная свадьба — я жизнь люблю...

блять.

ты идешь на цыпочках мимо пустых бутылок и разбросанных бычков в гостиной. тело лежит на диване в туфлях: одна из них упала и повалила несколько банок, ты снимаешь второй ботинок и убираешь их в коридор. на первом этаже воняет перегаром, но если открыть окно — она проснется. ты знаешь это, потому что выучил каждую ее реакцию: ее крики, истерики, швыряние вещей, ее вечное отсутствие и редкие моменты просветления. когда она говорит о нем, ты делаешь вид, что все нормально, все так, как в ее голове, лишь бы ненадолго продлить это мгновение прошлого.

раньше тебе казалось, что твоя жизнь похожа на ад.
а потом реджинальд нортвуд умер. и ты понял, что блуждал по чистилищу.

я потеряла мужа, блять, — говорю я, стоя на коленях в ванной, — я имею право быть ебанутой.
а я потерял отца, — ты напомнил об этом всего один раз.

но ты не понимаешь. ты же блять не понимаешь.
ведь ты человек. а все они нет. все они связаны, все они сушат травы, говорят на непонятном языке и ощущают то, что проходит мимо тебя.
только отец был таким же, как ты. но он находил себя в другом: исчезал на другом конце страны, чтобы убивать таких же, как твои мать с сестрой.
это была ебанутая семейка. но ты знал, что тебя любят. ты знал, что вы все, блять, убьете друг за друга.

а теперь ты не знаешь наступит ли завтра.

немного хэдов просто почему бы и да

ред: почему ты не ездишь в школу на тачке?
вилка: почему ты не вытягиваешь до медали?
оз: почему бы вам не пойти обоим нахуй?
[indent]
в детстве ред проебал оза и его спиздил какой-то жопоклюй. и это даже не хэд
это игра твоего бати с дядей. оба молятся, чтобы я никогда об этом случае не узнала
[indent]
оз прикрывает батю перед мамой, когда они курят.
самому озу, кстати, курить никто не запрещает.
[indent]
оз: мам у меня кончились тетрадки
вилка: ну сходи купи
оз: т.е. аде вы лошадь покупаете, а мне за тетрадками самому идти...
вилка: нет ну если очень хочешь то можешь на ее пони поехать
[indent]
когда оз и ред рядом стоят
у вилки ощущение что она просто мужика своего клонировала (с)
[indent]
оз прострелил бате жопу стрелой. возможно, не случайно.

дополнительно [ заходи в гостевую]


• оз нортвуд — самый адекватный представитель нортвудов, от того и страдает.

• гетеросексуал, год рождения 2005, в ривер крик переехал с родителями после рождения младшей сестры в начале 2013 года, привязан к ней на 110%, единственный, кого она слушается.

• наша дружная семья: мама, папа (он, кстати, жив, но сам об этом еще не в курсе), ты и ада, твоя младшая сестра. еще есть кот, он папин. и целый выводок собак: твой хаски, мамин доберман, самоед ады. так же имеются куры, свиньи и всякая фермерская живность, потому что свиньи хорошо едят кости.

• оз саркастичен, крайне умен (но умеет прикинуться дурачком), чаще всего копирует мимику отца, а тот в свою очередь обладатель премии "морда-кирпич 2017". он ставит семью на первое, второе и десятое место. хочет быть обычным подростком с обычными подростковыми проблемами, но вместо этого помогает матери в делах реконте и следит за тем, чтобы его сестра не начала конец света. умеет стрелять, метать ножи, водит машину с двенадцати лет, обучен рукопашному бою. как иначе, если твой батя апостол, а мать шериф?

• немного про аду: она маленькая ведьма с огромным запасом магии и с нулевой способностью к ее контролю. каждый раз, когда она выходит из себя все молятся, чтобы дом устоял.

• как и мать является последователем веры шуок, уважает духов, местных богов, знает как их просить, как общаться с ними, кого и чем задабривать. разбирается в разновидностях кер, знает где и какие могут обитать, как обезопасить себя от них.

• носит очки, которые позволяют ему видеть, как лурку.

а теперь есть два стула, смотри какой нравится больше

первый вариант: оз человек, поэтому у него нет сил и тогда ну как бы все. весь пошел в отца, так что винить стоит его, мать то у тебя нормальная.

второй вариант: оз ведьмак, но с врожденной магической болезнью, которая подавляет его магию. в таком случае его выбросы магии могут быть как-то завязаны на аде, подпитывая ее, поэтому никто не замечает, когда его магия выходит, даже мать. помимо этого, его магия настолько слабая в данный момент, что ее просто невозможно почувствовать, в общем-то у его матери в подростковом возрасте была похожая тема. тут можем уже навернуть всякое разное. либо оз вообще скрывает, что он ведьмак.

немного о нас с батей — мы не пишем посты быстро, срок ожидания порой может затянуться до месяца, хотя иногда как понесет можем и каждый день выдавать чет, но все же если вы любите активную почти ежедневную игру, то мы вряд ли сойдемся взглядами. наши посты начинаются от 8к, я в среднем пишу 12-20, если есть о чем написать. люблю лить воду о чувствах и всяких непонятных метафорах, батяня любит кидать рояли из кустов и водить хоровод с сюжетом. кстати, еще есть дядя йохан, он тоже в шапке фора сидит, поэтому админский произвол гарантирован, а значит и жопа всегда прикрыта (рекламируем себя как можем). любим шутить тупые шутки, придумывать хэды на ходу и грызть стекло. и вообще мы хорошие.

0

4

неактуально

Отредактировано PR (2022-12-07 22:03:58)

0

5

name: AIDEN MANE                                                                 
[ якша: лев | 35 | бизнесмен| бывший-будущий | мировоззрение: любое ]


https://forumupload.ru/uploads/001b/a1/95/95/461271.webp
внешность персонажа: jason momoa only [!]

Наши отношения всегда олицетворяли выражение “как кошка с собакой”, буквально. Я привыкла охотиться за своей жертвой, а ты знаешь, что твоё всегда само к тебе придёт.
Ты считаешь мой байк игрушкой, а я терпеть не могу твой Форд Мустанг.
Ты можешь поднять меня одной рукой, а я могу уронить твое настроение одной наглой улыбкой, подаренной не тебе.
Ты - лев по своей натуре, самоуверенный и целеустремленный, прямолинейный и напористый. Но все львы забывают, что в прайде решают девочки.
Когда-то  я заметила тебя, потому что ты был похож на моих братьев, пример идеальных меня мужчин. Еще никогда я не ошибалась так сильно.
Мы безумно разные, будто из двух полярных миров. Но взаимное притяжение игнорировать не получится.

***

У наших персонажей были бурные отношения 10 лет назад. Такие, которые не забываются, о которых с мечтательной улыбкой вспоминаешь за стаканом виски и желаешь, чтобы больше это никогда не повторилось. Такие, которые первыми всплывают в памяти, если тебе зададут вопрос, кто был лучшим в твоей жизни. Такие, после которых только и остается, чтобы искать нечто похожее в других, хотя бы тень того сладкого кошмара, который не забыть уже никогда.

Судьба снова сводит их вместе в качестве деловых партнеров: Джи получила предложение стать консультантом в строительстве крупного автоспортивного комплекса в сотне километров от Ривер Крик. Это удачно совпадает с ее планами задержаться в городке. Ирония судьбы в том, что инвестором проекта стал Эйден Мейн. О том, кто приглашен в качестве консультанта, он узнал немного раньше Джи. О том, кто ее работодатель, Джи узнает только на собеседовании, поэтому тебе стоит подготовить очень весомые аргументы, чтоб не дать бывшей отказаться от предложения. Зачем тебе это? Мы оба знаем ответ, это лишь новый раунд твоей любимой игры.

Я хочу, чтобы нас связали деловые отношения, благодаря которым мы будем вынуждены постоянно пересекаться. Так как у нас был яркий роман ранее, есть много тем для флешбеков, и я намеренно ничего не добавляю про него, чтобы был простор для фантазии. Кроме того, ты наверняка будешь знаком с моим братом и кузеном, что даст дополнительные завязки для игры в прошлом и настоящем.
Если ты найдешь для себя возможность вписаться в реконте или еще какую-либо движуху форума, буду только за и поддержу игрой по возможности.

Может, в одну реку и не войти дважды, но нам никто не запретит попробовать. Жалеть точно не будем.
дополнительно [ связь ]


Только заглавные буквы, птица-тройка по желанию. Имя менябельно по договоренности, внешка - нет. Хотелось бы активности на форуме, это будет подогревать и мою. Спидпостинга не жду, по темпу договоримся. Настроена на долгосрочную вкусную и интригующую игру, от тебя хочется того же.
В лс выдам тг <3

0

6

ПРЕДПРИИМЧИВЫЕ ГОРОЖАНЕ
« как же вы заебали господи »
в данной акции собраны персонажи из разных частей города, которые, так или иначе, влияют на мир вокруг себя. некоторые из них мешают смертным, некоторые — реконтам и апостолам, некоторые — пока что никому, но не ровен час зажгутся как звёздочки на небосклоне нашего сюжета. каждый из них, так или иначе, вовлечён в некую примечательную историю, каковой же будет её развитие — решать игроку.


имя: ДЖЕЙН ВУЛЬФ
[ человек | 28 | стрингер и блогер | chaotic neutral ]


Краткий концепт персонажа: самая очаровательная и при этом самая настойчивая женщина, которую вы встречали; решает все проблемы обаянием, на остальное есть шантаж и перцовый баллончик; мёртвого из-под земли достанет; помогает бездомным за информацию; моральные принципы забыла дома; мне не нужны ваши деньги лучше дайте громкий заголовок; одно слово в моём блоге и тебе пиздец;

https://i.ibb.co/pJqBnpk/jane.gif
внешность: alison sudol

» Джейн родилась в Ривер Крик и знает его, как свои пять пальцев. Знает каждый дом в пригороде, каждый переулок, короткую дорогу по земле или под ней;

» Не ведитесь на её хрупкую внешность. Джейн - та ещё сорвиголова, которая жить не может без риска. Острый и цепкий ум помогли ей сделать блестящую карьеру журналистки, но стрингерство открыло вкус крови, и теперь всем пиздец;

» Ночной кошмар всех, кому есть что скрывать. И не зря. По мановению руки Джейн публикуются самые грязные и острые сплетни, самые тёмные сделки становятся достоянием общественности, а самые крупные директора местных предприятий теряют свои должности. Стоит ли говорить, что своей властью Джейн пользуется с особым удовольствием?

» Первая во всём. Всегда. Во всём, я сказала. Именно поэтому Джейн, после встречи с незером, первая публично озвучила факт сущестования нечисти и... столкнулась с насмешками и презернием аудитории. Враги же не приминули воспользоваться этим, чтобы пошатнуть авторитет Джейн;

» Произошедшее не стало драмой для неё. Напротив, теперь Джейн с азартом гончей выискивает доказательства существования нечисти, чтобы открыть глаза всему миру. Что, суки, думали, со мной покончено? Нет уж. Стоит ли говорить, что делает она это, стараясь не привлекать внимания копов и санитаров? Не хватало, чтобы кто-то украл будущую сенсацию;


https://i.imgur.com/WYOyflm.gif
внешность: bang chan

имя: ИТАН ХОРНТОН
[ вампир | 259 | владелец клуба «bloody paradise» | neutral good ]


Краткий концепт персонажа: идёт в ногу со временем, порой перегоняя его; не пью, а дегустирую; ходячий секс, только ему не говорите, а то засмущаете; держит рыбок, потому что медитирует;

» Джеральд Харви Робертсон, последние 50 лет живущий под именем Итан Хорнтон. Прибыл в Австралию с Первым Флотом адмирала Королевского флота Англии, там и остался, будучи обращённым прекрасной леди из новоявленной колонии;

» Выглядит на почти_тридцать, ведёт себя порой на 15… строгого режима, да;

» Перебрался на Аляску после долгой жизни в Европе и Северной Африке, говорит, что соскучился по холоду;

» Свой-в-доску, когда не вспоминает, что вообще-то граф;

» Купил клуб потому, что может, а ещё это весело, и он раньше так не делал, так что интересно;

» Тот-самый-вампир, который скривит морду и не будет пить кровь жертвы, которая некрасиво вопит, дёргается и ведёт себя недостойно;

» Вообще добр и джентльмен, всегда рад помочь и подсказать, правда, не применёт подъебать по ходу дела.


имя: СЭМУЭЛЬ «СЭМ» СТОРМАРЭ
[ якша | 51 | частный детектив | chaotic neutral ]


Краткий концепт персонажа: неизвестно, умеет ли он улыбаться или моргать; скандинавский шерлок холмс; вам может показаться, что он издевается... о нет, он издевается; в сердце есть место только для любимой собаки; копы закатывают глаза при виде него; на самом деле, плюшевый мишка с добрым сердцем; неиронично спорит с детьми; коллекционирует катаны и умеет с ними обращаться;

https://i.ibb.co/JpRx6Nb/sam.gif
внешность: claes bang

» Когда-то у Сэма была блестящая карьера копа. Щелкал повышения и преступников, как орешки, вот только бумажная волокита, ограничения и идиоты вокруг быстро надоели, и Сэм открыл своё агентство, потому что «один я точно справлюсь лучше, чем с вами, бездарями, на хребте»;

» Сэм учился в Академии ФБР на профайлера. Был звездой факультета, которому пророчили великолепное будущее, но... стало скучно. С Сэмом вообще всегда так, всё даётся легко, всё быстро наскучивает. Чтобы жизнь сохраняла краски, необходимо увлекать себя и постоянно повышать ставки. Сэм вечно играет с огнём;

» Редко берётся за дела простых людей, обычно работает с нечистью. Имеет особую известность в узких кругах и нередко ведёт особо важные чертовски секретные дела, даже заграницей. Иногда, выступает независимым консультантом полиции, потому что бездари снова не могут сложить 2+2. Готов расследовать что угодно, если это будет интересно, даже пропажу плюшевого мишки пятилетней соседки;

» Живёт в диаспоре со своим псом Дракулой. Уважаем, хоть и считается фриковатым. К колдовству и местному язычеству питает мало интереса, считая что это всё далеко от реального мира с его серийными убийцами, кражами в музеях, погонями и похищениями;

» На данный момент расследует череду загадочных убийств нечисти, совершаемых неизвестным, оставляющим на месте преступления только собачью шерсть в качестве улики. Крайне счастлив и считает, что Санта одарил его предварительно;


https://i.ibb.co/DDf4Zrp/henry.gif
внешность: fiona dourif

имя: ГЕНРИЕТТА «ГЕНРИ» БРОНТЕ
[ вампир | 711 | библиотекарь | neutral evil ]


Краткий концепт персонажа: о нет, только не ты; так обвешена цацками, что звенит; спит в кустах; открывает пиво глазом; настолько в своём познание преисполнилась, что превратилась в выхухоль - бездомного философа; младенцы плачут при виде неё; в библиотеке в её смену никого нет; уже 3022? нет? тогда идите нахуй;

» Генри боятся и дети, и взрослые. Непредсказуемая, резкая, грубая и до ужаса умная — тому, кто выдержит её тяжёлый характер, могут перепасть немалые знания, но, признаем, что выдерживают люди очень недолго;

» Никто не знает, как её зовут на самом деле. Генри — отличная актриса (в давнем прошлом — даже по призванию), перепробовавшая тысячи ролей и профессий за свою долгую жизнь. Роль «Генри» — эдакий отпуск, новый забавный эксперимент, в котором не нужно следить за собой, словами, к чему-то стремится и делать то, чего не хочется;

» Работает в библиотеке, принадлежащей реконту. Параллельно разыскивает, или, лучше сказать «добывает» для неё различными способами новые колдовские знания, тем самым пополняя базу;

» Обожает колдовство, несмотря на то, что не может колдовать будучи вампиром. Вся увешана артефактами, обожает наблюдать за колдунами и рискнёт всем, чтобы добыть новую книжку с заклятьями. Имеет исключительный нюх на магические знания, поэтому является очень ценным сотрудником;

» Иногда привлекается Реконте или кланами колдунов, как независимый эксперт, хоть и скрипя сердцем, учитывая её «маску»;


имя: ДЕОН «НЬЮТ» МАК АЛИСТЕР
[ человек | 28 | стажёр в лесничестве | chaotic good ]


Краткий концепт персонажа: я блять в поисках гармонии, мне эта ваша суета нахуй не нужна; друг зверей; парень за которого всегда платят; проведёт экскурсию по лесу за еду; водяной кабанчик откусил ему палец; всей диаспорой донатим на операцию по восстановлению; этому парню не везёт - бог в помощь; беннет кинни; плачет на ромкомах.

https://i.ibb.co/xqKSKnL/newt.gif
внешность: penn badgley

»  Ньюту не везёт, всегда и постоянно. Ему казалось, что наконец-то найти работу — это везение, но теперь он даже не знает, действительно ли это так;

» С голодухи обожрался редкого сорта ягод и открыл в себе третий глаз. Теперь видит всю лесную нечисть и беспрестанно охуевает. Медитирует, чтобы справляться со стрессом;

» Хороший чел, позитивный. Несмотря на тотальное невезение по жизни, чист душой и добр сердцем. Настоящий хороший персонаж, готовый помочь ближнему и применить добро везде, где потребуется. С момента, как прозрел, стремится влиться в тусу сознательной нечисти, помогая бабулям-якшам и совершая прочие добрые дела. Пока что вызывает сомнения, но, возможно, народ скоро оттаит;

» Местная мафия духов-элементалей быстро подмяла Ньюта под себя. Теперь бегает по поручениям водяного кабанчика, как сучка, пока главный раб лесного духовенства занят. Перекладывает камушки, поправляет травинки, помогает птичкам;

» Приручает местных керов, и, на самом деле, некоторых довольно успешно. Очень горд собой и хочет написать книгу про «мистических созданий». Один раз даже начал, но наработки съел водяной кабанчик за то, что Ньют не открыл ему дверь по первому хрюку;


https://i.ibb.co/XD0hSV0/joel.gif
внешность: jeff bridges

имя: ДЖОЭЛ НОРТВУД
[ человек | 62 (минимум) - 70 | апостол на пенсии | true neutral ]


Краткий концепт персонажа: идите нахуй я вас не звал; пока что на чилле, на расслабоне; «за шестьдесят — лучший возраст. наконец-то от меня все отъебались»; учит своих кур кудахтать на матерном английском; я великий слепой; познал дзен после воспитания первого ребенка, но вторые всё равно умеют вывести его из себя; профессионально игнорирует действительность, пока она не начинает бить его лицом об асфальт.

» Пошёл в Апостол после нападения аномалии на первого сына в возрасте 6-7 лет. Его позвали — он и пошёл, ради защиты своего ребенка. Он никогда не преследовал какие-то идеалы, вроде «я уничтожу всех титанов все объекты» и не задумывался о ценности жизни человека или нечисти, но так вышло, что дослужился до капитана и выжить ему все равно удалось;

» Ужасно любил свою жену Авиталь, которая таинственно исчезла 13 лет назад. Авиталь была ведьмой-демонологом, о чем Джоэл не догадывается до сих пор. Поддерживает хорошие отношения с братом Авиталь — Хароном Гольцекером, о чьем происхождении также не догадывается.

» Есть трое детей, вот они слева направо: Ред (от Авиталь) и двойняшки Йохан и Элиан (Авиталь загуляла с каким-то якшей, пока Джоэл был в командировке, но он не знает об этом и считает двойняшек родными. Или догадывается, но им об этом не говорит). О том, что его дети являются нечистью, Джоэлу также ничего неизвестно, потому что похуй. Ред уже давно живёт отдельно, у него есть жена и двое детей. Оба сына работают в Апостол, двойняшки все еще учатся в школе. Все трое детей ебанутые и пьют из отца соки, но каждый по-своему.

» Сидит на пенсии всего пару лет, выращивает свиней, кур, держит пчёл и иногда помогает двойняшкам ухаживать за садом. Совершенно не интересуется, нахуя им СТОЛЬКО ебанных растений. Иногда в саду бегают гномы, на которых Джоэлу тоже похуй. В комнаты своих детей старается не заходить, огромное количество всякой колдовской хуйни привык игнорировать, но даже если спросит — у детишек всегда найдутся причины и оправдания;

» Недавно из дома «убежала» любимая собака Джоэла, которая на самом деле была фамильяром исчезнувшей Авиталь, о чем Джоэл, конечно же, не знал. Помимо нее в доме есть дратхаар и асси Йохана;

» Ред, кстати, мёртв. Но это пока что;

» Апостолам много платят, и Джоэл — не исключение. Пенсия не менее завидная, поэтому Джоэл может больше никогда не беспокоиться о деньгах, если только не собирается покупать пентхаус в центре Манхеттена;

» Если вы еще не поняли — ему похуй.

0

7

name: WHO ARE YOU                                                                 
[ человек | от 35 | апостол | мое неведьмачье сердце | good ]


https://i.imgur.com/cAlA1Ra.gif    https://i.imgur.com/NhsxQQC.gif   https://i.imgur.com/Wi8V55R.gif
внешность персонажа: wentworth miller

Сердце мое горит, верит в тебя, как в бога,
Знаю, уйдешь. Но я... вслед за тобой пойду.
К черту отправлю страх, что нелегка дорога -
Я за тобой в огонь, в горе или беду.

Я не знаю ничего. Правда. Не помню, сколько раз ты мне это говорил. Иногда мне кажется, что ты говорил мне это даже тогда, когда я молчал. Говорил, хватался за голову, отворачивался и уходил. Ты бьешь кулаком стену, когда злишься, и не смотришь в глаза. Иногда я думаю, что ты испытываешь стыд за то, что чувствуешь. Как будто не должен. И повторяешь, что я ничего не знаю. Но ты так сильно ошибаешься... я знаю о тебе куда больше, чем ты знаешь обо мне. И всякий раз, когда ты отворачиваешься от меня, я тяну к тебе руку, злюсь, отдергиваю ее и пытаюсь уйти сам. У нас у обоих это не получается. И не получится. Если однажды ты уйдешь, я уйду следом.
Бешеный ритм в висках бьет через кожу в душу,
Я забываю жить, верить, желать, дышать.
Мой идеальный мир был ли тобой разрушен?
Знаешь ли ты сейчас, что должен мне сказать?

Я знаю. Я знаю, что ты дикий, безудержный и агрессивный. Ты не любишь, когда тебе не смотрят в глаза. Ты предпочитаешь вызов. Ты никогда не отступаешь, не правда ли? Ты не знаешь, как вообще проявлять чувства, подобные этим. Тем более к таким, как я. Ты не представляешь, что тебе делать со мной. Ты не представляешь, что тебе делать со всем этим. А знаешь, почему? Потому что таких, как я, ты должен убивать. Потому что таких, как я, ты ненавидел всем сердцем. Ты думаешь, что я не понимаю. Ты даже не хочешь мне объяснить. А когда пытаешься, быстро начинаешь злиться и снова повторяешь: "да куда тебе понять, твою мать!"
В самом деле, куда мне понять? Я же объект. Аномалия. Как там вы нас называете? Якша? Да. Якша. Ох, Ваадишху, кто вообще додумался назвать нас ТАК? Я ненавижу, когда ты называешь меня этим вашим кодовым именем. Лучше бы животным называл. И то менее обидно. Но нет. Якша. Но, знаешь, я никогда тебя в этом не винил. И...
Если ты уйдешь, я уйду следом.
Слышу твои шаги в поступи всех прохожих,
Голос твой эхом вшит в сердце, вбивая ритм.
Разные до смертей, и до смертей похожи -
Я не могу понять, кто же из нас разбит.

Ты апостол. До мозга костей. Точно так же, как я до них же дьявол. Ты смотришь на мир, видя только черное и белое. Смотрел. Раньше смотрел. Пока не встретил меня. Знаешь, как ты меня встретил? Или нет, не так. Знаешь, как Я встретил ТЕБЯ? Ночью. Это случилось ночью. Ты выволок меня из машины, приставив к моей голове пистолет. Или это было не так? Или я привез какой-то заказ, остановился у твоей двери, и пистолет посмотрел мне в лоб в тот момент, когда ты открыл дверь? Не знаю. Может быть, не помню? Не хочу помнить? Или это было не один раз? Сколько раз ты пытался меня убить? В тот первый ты меня похитил. Затащил в дом, посадил в подвал. Я был в ужасе. Я был в панике. Я орал, пока ты меня не заткнул. Это был единственный раз, когда ты действительно меня бил. Или ударил единожды? Я помню только связанные руки и твой взгляд. Да, именно это с самого начала тебя и остановило. То, что ты предпочитал видеть, когда разговаривал с людьми. Я смотрел ровно тебе в глаза. Как человек. И не отводил взгляда, хоть ты требовал обратного.
И ты не смог спустить курок. Должен был. Но не смог. У вас ведь приказ, не правда ли? Убивать всю разумную нечисть, какую встретите. Сколько ты успел убить? Или я первый, кто тебе попался? Кому еще не повезло? Я ведь знаю и это, правда?
Вот только... не смотря ни на что...
Если уйдешь, я следом.
Больше чужой любви. Больше чужих эмоций.
Больше чужой мольбы. Больше чужих смертей.
Я буду слышать как мне твое сердце бьется.
Я буду слышать твой сквозь голоса... везде.

Ты отпустил меня сам. Рванул однажды за шиворот, посадил в машину, довез, оставил в центре города, а потом уехал, не сказав больше ни слова. Так ведь было? Почему ты передумал? Потому, что я сам перевязал собственный укус на твоей руке? Потому что я спорил с тобой? Потому что слишком много смотрел в глаза? Наверное, это я тоже знаю.
А ты знаешь, почему через несколько дней, когда ты открыл дверь на настойчивый стук, за порогом оказался именно я? Знаешь, почему я не сказал никому, где был и кто меня удерживал? Знаешь, почему я скрыл тебя ото всех? Не знаешь. Не знаешь...
Но, знаешь...
Если уйдешь, я...
Память, что рвет в клочки душу твою и тело,
Боль, что сквозит во всем, как бы ты ни ступал...
Я умереть готов, если такое дело...
Я за тобой уйду, даже если бы ты запрещал.

Ты апостол. Давно уже. Ты был полицейским? Военным? Преступником? Не важно, на самом деле. Как бы то ни было, ты доказал свою верность делу. Ты абсолютно лоялен. Ты абсолютно верен. Был.
В январе 2022 несколько нулевых объектов убили весь твой отряд. У тебя никого не осталось. Тогда ты возненавидел нас всей душой, не так ли? Возненавидел настолько ярко и настолько сильно, что приказ "открыть огонь" воспринял как самое верное решение. Ты решил, что больше не надо сближений. Никакая сплоченность отряда тебе не поможет, не так ли? Команды больше нет. Хотя... ты ведь идеальный командный игрок. Как там говорят? У тебя один из самых больших показателей урона в секунду. И ты в одном из отрядов.
Ты подсел на апостольские транквилизаторы. Ты часто появляешься в научном отделе и готов быть тем, на ком испытают что-то новое. Ты думаешь, что тебе нечего терять.
Вот только сейчас... что-то не так, правда?
И если я уйду... ты... уйдешь следом?

дополнительно [ связь - гостевая ]


Я всё.
В общем, там и отношения, и твоя история. В идеале, имя, позывной, история твоей жизни - она может быть такой, как тебе хочется. Если хочешь поменять внешность - меняй. Но только, пожалуйста, давай у него будет... максимально выразительный взгляд. У меня очень много завязано на взгляде, и я бы хотел это оставить.
Что там еще пишут в заявках?
Я средне-активный игрок. Могу строчить, как не в себя, могу упасть в депрессию из-за отсутствия времени. Пишу обычно от 4к, заглавные буквы, птица-тройка. К тебе никаких требований в этом вопросе, кроме грамотности, пожалуй, нет. Лапслок? Ок, только давай там, точки, запятые на месте, вот это все. Можно без птицы. Как тебе удобно. Что там еще есть?
Да, заявка родилась из идеи киднепинга. Но при этом сорян, не играю НЦу совсем, оставляю это на внутреннюю жизнь персонажей. Не могу и не буду играть абьюзные отношения. Да, это выглядит в заявке как стокгольмский синдром, но это не он. Абьюз и бдсм меня триггерит, и я там почти мгновенно закончусь, давай не будем экспериментировать. Я потому и ставлю в мировоззрении Good, мне это важно. История должна быть яркой на эмоции, но хорошей. Я люблю стекло, но предпочитаю хоть какую-то опору.
Вот как-то так.
Если вдруг тебя зацепило, привет. Я буду тебя ждать.

0

8

name: VALENTINE                                                                 
[ лурк | ~100 | владелец горнодобывающего и ювелирного бизнеса | в пару | Lawful Evil ]


https://i.imgur.com/datC2OS.png 
внешность персонажа: noah sebastian [!]

- Валентайн родился в семье чистокровных колдунов, до н-го колена. Приверженность традициям, сохранение и передача знаний, огромный мрачный особняк н несколько поколений семьи, все эталонно.
- Вэл очень сильный колдун, не только благодаря генам, но и собственному упорству и самодисциплине. Он колдует с шести лет, каждый день тренируется, занимается духовными практиками и считает, что  каждый обязан совершенствовать себя.
- Во всем остальном тоже несколько категоричен и сдержан. Валентайн знает себе цену, его цена охренеть как высока. Он уже принял семейный бизнес в свои руки, и успешно курирует не только добычу драгоценный камней, но и контролирует все последующие этапы, вплоть до изготовления финальных изделий. Всегда эксклюзивных и по баснословной цене, стоит сказать. У Вэла вообще очень хороший вкус.
- Валентайн приезжает в Ривер Крик когда проходит слух о возможной продаже одной из шахт, что его потенциально очень интересует. Точнее как, их бизнесу не то, чтобы нужно было расширение, но Вэлу перевалило за сотню, он сильнейший в своей семье, он достиг всего и ему просто скучно. Не зря говорят, что самое страшное это утро после исполнения заветной мечты, когда ты понимаешь, что больше нечего хотеть.
- Судьба любит обращать свой взор на людей, когда они того не ждут. Вэл просто пытается припарковаться по приезду в город, чтобы банально купить воды и размять ноги, но чертов автомат все никак не хочет выдавать парковочный талон. Вышедший из магазина парень ловко подпирает его рукой в каком-то видимо особом месте, известном всем местным, и протягивает талон, что-то шутя по поводу рухляди. Валентайн каким-то не иначе, чем магическим образом, отвечает что-то в тему, потому что его пальцы буквально покалывает, он ощущает словно идущую от парня силу, как она стремится к нему, как его собственное ведьмачье сердце сладко замирает. Перед ним чужой, Валентайн это понимает сразу.
- Разговор завязывается легко, когда Вэл хочет он умеет быть достаточно дружелюбным, хотя с этим парнем кажется и это не обязательно, Лесли, как он выяснил, способен говорить за троих.
- Валентайн слишком привык получать все, что он хочет, и глупо упускать такой сильный катализатор, и... ладно, Лесли просто в его вкусе. Несколько усложняет все то, что Лесли упорно считает их друзьями а себя натуралом, но Вэл брал и не такие крепости.
- Но им и правда интересно вместе, Лесли кажется не хватает какой-то опоры в жизни, Валентайну - энергии, и не в лимфе дело, а вот в этом неутомимом задоре. Разница в возрасте не ощущается, Лесли любит пошутить, что не важно что Вэл в два раза старше его, он все равно не дед.
Ребенок, знал бы ты правду.
- Намереваясь привязать Лесли, для начала дружески, Вэл как-то привязывается и сам. Для него это не открытие и не шок в один день, он всегда отслеживает свои эмоции и состояния, и честно говоря поддаться этому достаточно приятно. Вэл все еще душка, но уже позволяет себе быть собой. Все чаще проскакивает метал и повелительные нотки в голосе, рука ложится мимоходом на плечи Лесли, подгребая под бок властно, якобы дружески, и самое главное, тот как-то естественно спокойно реагирует на это. Мальчик вообще удивительно естественно тактильный.
- Валентайну не хватает всего немного времени. Он не дурак и понимает, что отношения строятся на откровенности, и если он хочет этих отношений, для начала стоит бы рассказать, кто он на самом деле. А там уже постепенно, шаг за шагом начать путь от дружбы к чему-то иному.
Но на них нападают, Валентайн даже не думает, он с детства приучен расправляться с тварями, и его первая реакция - защитить Лесли.
- Кажется, Лесли не рад, нет ну спасению рад, а вот умалчиванию в несколько месяцев не очень. Впервые Вэл видит его таким злым, и пусть злость и обиды направлены на него, выливаются в истерике "я блять тебе доверял, а ты молчал, думаешь я не в курсе нахера ты со мной общался" в своей импульсивности и гневе Лес прекрасен.
Хороший мальчик.
- Лес блокирует его везде, считая, что использование его как дармовой кормушки через втирание в доверие хуевый поступок.
- Через неделю ужин в доме мэра для меценатов Городской поликлиники, и спускаясь по лестнице у Лесли сердце уходит куда-то в пятки. В числе немногочисленных приглашенных новое лицо. Валентайн стоит в дорогом костюме, и честно говоря с его татуировками и длинными волосами это смотрится необычно, но охренеть круто. Но какой же он мудак, честное слово.
- Вэл отлично делает вид, что они не знакомы, и второе знакомство проходит вообще иначе. От чертового Валентайна весь ужин исходит такая властность, что нет сомнений, кто главный за столом. Он умеет себя подать, и даже светские подколки по поводу тех же татуировок так грамотно разворачивает в защиту себя.. и Лесли. Для Леса это что-то новое, его инаковость всегда была бунтом и протестом, Валентайн выставляет ее как свою особенность и преимущество.
- Лесли все еще охренеть как зол, но ему нечего сказать против, когда отец говорит показать гостю дом. Мэр в последнее время чувствует себя все хуже, и кажется всем хочется избавиться от давящего элемента за столом и немного выдохнуть. Лесли не хочет блять общаться больше с Валентайном, но когда тот замирает на пороге музыкальной комнаты, видя барабаны, почему-то все же кивает на короткий вопрос "Играешь?".
Вэл берет в руки гитару, и на удивление Лесли этот выдержанный гад играет так жестко, что ему ничего не остается, кроме как ебашить в ответ по бас бочке, выплескивая всю злость.
Они хорошо звучат вместе, нужно записать этот ритм и назвать "мой друг - мудак".

дополнительно [ связь в лс]


- особо стекла, кроме описанного момента, я не планирую; мне хочется поиграть становление отношений, сближение и путь к узнаванию друг друга. Да, это заявка чисто на отношеньки, не ищите тут супер глубины и психологизма, чистый лайт, релакс и взаимное удовольствие.
- имя можно поменять на что-то тоже впечатляющее;
- внешность менять бы не хотелось, ну посмотрите, как эта булочка выглядит пафосно! мне нравится этот микс с милотой и мощным вайбом одновременно.
но если очень хочется, я открыт к диалогу, но сразу скажу - это должен будет быть кто-то необычный, желательно постарше.
- я специально не описывал прошлое Валентайна, семью и прочее, мне важна общая история, в остальном прошу только что-то чистокровное, властное и богатое. Можно сменить и деятельность, тогда просто придумай повод для приезда в город.
- если не совсем понятно, мой персонаж как катализатор и батарейка для Валентайна, матчасть:
Поддержка — человекорождённые ведьмаки являются живыми катализаторами для других колдунов, усиливая их одним лишь своим присутствием, однако наличие эмоциональной привязанности к поддерживаемому магу напрямую влияет на уровень оказываемой помощи.
- я играю в основном эмоционал, люблю зарыться с головой в описание чувств персонажа. Надеюсь тебе нравится такое, ну и мне хотелось бы того же в ответ. В целом предлагаю первым шагом обменяться примерами постов.
- все выше описанное лишь костяк, мне бы хотелось отыграть все, начиная от первой встречи. Я не против обсуждения и добавления каких-то деталей и не ставлю игру на жесткие рельсы. И да, я очень люблю обсуждать детали и договариваться об общей канве истории, если от этого ты теряешь интерес то сразу скажу, полная импровизация не для меня.
- пара слов о Лесли. Сын мэра, взращенный в атмосфере обожания, потому самоуверенный и несколько упрямый. Привык, что его любят, потому жаден до этого чувства и так же остро нуждается кого-то любить в ответ. Привязчивый, эмоциональный, гиперактивный, Лесли это все с приставкой "слишком". Активно что называется выебывается флексит, но по сути своей не злой абсолютно, просто не знает, куда направить бушующую энергию.
- я пишу редко, но упорно, раз в неделю/месяц, в зависимости от работы, будь она неладна. В среднем 4-5к, могу разогнаться и больше.
- нц-у играю. Да куда там блять, я не против опошлить игру до максимума, когда вскроются истинные так сказать намеренья Валентайна.

0

9

name: LARS CADOGAN                                                                 
[ гибрид или лурк | 40+ | журналист / репортёр | почти бывший муж | на выбор ]


https://64.media.tumblr.com/54e82f71eabe3def43e1788024005e47/tumblr_p2mesul4S01qg4j3so2_250.gifv  https://64.media.tumblr.com/3ab23248011c94a57de9c75150f545db/tumblr_p2mesul4S01qg4j3so1_250.gifv
внешность персонажа: luke evans [!]

Подпиши эти чёртовы бумаги, Серена.

Ок.

Ты не можешь поставить одну подпись уже третий месяц. Начинаю за тебя волноваться. Разучилась писать?

Ты мудак, Ларс.

тринадцать карат feat. три дня дождя // больше не буду

я бы забил на все правила, чтобы тебя не забыть
[indent]  [indent] но не хочу это заново сам вывозить

Ты заходишь в бар, и все женские взгляды неизменно прикованы к твоей персоне. Такой харизматичный, сложный, загадочный, остроумный, важный [здесь [mark=black]ху[/mark]ева [mark=black]т[/mark]уча восхваляющих эго эпитетов, которыми тебе нравится окутывать свою персону] – ну разве не мечта на ночь любой красотки, сидящей за стойкой? Ты закидываешь удочку с приманкой на конце лески, шевельнув бровью, и подсекаешь ту рыбёшку, которая купится на подаренный коктейль и парочку нехитрых фраз.

Отец – смотритель островного маяка - хорошо научил рыбачить, хотя тебя всегда привлекал азарт охоты. Охота за животными, сенсациями, за женщинами, за редкими книгами – страсть твоей жизни. Ещё одна страсть – спиртное, с которой ты неустанно борешься из-за генетической расположенности к алкоголизму, подаренной отцом. Не смотря на это, а также на все признаки нарциссизма, ты отличный журналист с чутьём на успешные сюжеты, ради них ты готов залезть к самому чёрту на рога, просочиться в труднодоступные места и даже действовать на границе с безрассудством, публикуя неудобные сюжеты.

Ларс Кадоган, почуяв кровь, ни за что не остановится.

В 2011 году, когда ты работал на Ассошиэйтед Пресс, к тебе приставили молодую стажерку, ставшую сущим наказанием на твой взгляд. Ты работать нянечкой не нанимался, как и в цирке выступать, а избалованная девчонка выглядела как булыжник, который тебе торжественно повесили на шею. Один взгляд, и ты уже мечтаешь её слить и работать в одиночку. Вот только время идёт, а девица каким-то невероятным образом влезает тебе в голову, а ещё через некоторое время ты обернёшься – а она твоя обожаемая жена и мать твоих детей, с которой вы вместе переезжаете в огромный дом её родителей в далёкую глушь у черта на рогах, живёте там спокойно и припеваюче. Она возится с детьми и открывает пекарню, ты попиваешь безалкогольное пиво с приятелями в баре и приветственно машешь рукой соседям. Звучит как дикий нереалистичный эпизод из ромкома? Издеваешься? Конечно же нет, ведь когда два буйных объекта прямиком из дурдома апостольского классификатора заперты в одной локации, то спокойно точно не будет.  Да и жизнь – не романтическая комедия. В 2022 году твои дети бесследно исчезают, брак трещит по швам, жена медленно съезжает с катушек и здравый смысл уходит из твоей жизни.

За штилем следует шторм, в котором ослепшие корабли идут на дно.

Ты предпочитаешь не пользоваться своей магией, так как колдун из тебя довольно посредственный. Покойная мать передала тебе часть своих знаний с помощью своих записей, где ты нашёл для себя единственную возможность отыскать пропавших детей. Связавшись с демоном, номерок которого передавался по линии матери из поколения в поколение, ты заключил с ним контракт на поиск детворы на не самых выгодных для твоей эгоистичной тушки условиях – в другой ситуации ты бы явно раздумывал. Твои дети нашлись зверски убитыми глубоко в лесу, а детали подсказали – над ними был проведён колдовской ритуал.   

обещал, что так больше не буду // так бухать, сука, страшно не буду
[indent]  [indent] но зачем? я тогда обещал не давать обещаний

Ларс Кадоган, вкусивший кровь, готов размотать запутанный клубок в новом расследовании и найти колдуна, который посмел разрушить его семью. Вот только для начала надо проспаться от алкогольного угара, а ещё, наконец, поставить точку в отношениях с женой, выедающей мозг чайной ложкой.

дополнительно [ лс, гостевая, телега ]


- мы с заявками не дружим, поэтому есть общий набросок на персонажа, а дальше можно играть с ним как душе угодно;
- я та самая выдра-бывшая, которая не обидится на высокопарный эпитет «выдра» в свою сторону - потому что я и есть выдра. персонаж идёт в пару с отношениями лав-я-тебя-сейчас-придушу-мразь-хэйт. в настоящем игра в развод, но чем она закончится - посмотрим вместе;
- люблю общаться вне игры, придумывать наполеоновские планы и запутанные сюжеты с поворотными поворотами, перекидываться мемасиками и обсуждать дичь. поэтому, дабы избежать насилия над личностью, предлагаю подумоть дважды если ты молчун и тихушник. навязываться я тоже не люблю - всё должно быть по обоюдному согласию и на одной волне;
- об острый язык товарища порезаться проще, чем о край бумаги, так что отношения вырисовываются самые что ни на есть интересные - тут тебе и стекольный завод разбился, и чан с токсичными комментариями перевернулся, и выездной стендап на дикой, но симпатишной природе, и детектив от дашки донцовой с поисками злого колдуна прямо из киоска в метрополитене. понятия не имею чем всё закончится, но убийца [mark=black]апостол-мудак[/mark];
- Серена немного отъехала головой и теперь готовит лучшие пироги Ривер Крика, прокручивая в мясорубке соседствующую нечисть. голодным не останешься  http://i.imgur.com/PD3My.gif
- хотела бы видеть стандарт в постах - заглавные буквы, птица-тройка. я/он - приемлемо. пишу довольно часто, от 5к символов с шуточками-самосмейками и бесконечность всему вот этому вот бесовству не предел, поэтому хотелось бы похожего ответа;
- пожалуйста, не надо брать роль только для того, чтобы пропасть без объявления войны - моё сердечко не выдержит;
- также хотелось бы, чтобы ты сразу кинул в меня примером любого поста - ну чтобы точно коннект произошел; 

а тут что-то для вдохновения  http://i.imgur.com/faNLr.png

Отредактировано PR (2022-12-15 23:48:00)

0

10

name: BEE [...]                                                                 
[ на выбор | 17 | школьница | собеседница | на выбор (lawful/neutral/good) ]


https://i.imgur.com/rqAWr3d.gifhttps://i.imgur.com/z7pctbC.gif
внешность персонажа: maya hawke ИЛИ на выбор игрока [!]

У них нет общих целей, как нет и общих тем для разговора. Их мировоззрение до странного различно: Би - ему нравится ее имя: Пчела (Bee), которая просто Есть (Be), - хочется сбежать из Ривер Крик, Глитч - остаться; Би мечтает окончить школу и уехать далеко, чтобы не видеть свою семью и никогда больше не встречаться с отцом, а Глитч делает все, чтобы на сей раз при встрече его отец мог его узнать. У Пчелки нет матери, и Глитч был бы рад отдать ей свою, если бы считал, что от той есть хоть какая-либо польза: мусору место на свалке, а эта странное, замкнутое, неусидчивое, но до удивительного трудолюбивое насекомое достойно самого сладкого меда - и, по мнению Глитча, обязательно его добьется.
И Глитч, и Би придерживаются своих целей, выстраивая шаг за шагом; их отличает то, что Би способна и даже склонна мечтать, а Глитчу, в общем-то, все равно: он больше не загадывает желание на Рождество и давно не отмечает Хануку, полностью игнорируя те плюсы мультикультурной семьи, что казались ему весьма приятными в детстве; единственная его цель на сегодняшний момент - обеспечить дальнейшую жизнь своего отца и, по возможности, придумать, что делать со своей собственной.

Факт 1: Глитч является доверительным лицом Пчелки и единственным, кто знает, что ее бьет отец (матери у Би нет, отец пьет, остальное - на усмотрение игрока);
Факт 2: сама Би не в курсе того, что происходит в жизни Глитча, но является единственной или одной из немногих, кто знает о его истинном отношении к семье (потребительском отношении к матери и отчиму) и определенно единственной, кто понимает, что для этого должна быть причина (но вопросов не задает);
Факт 3: я бы хотел, чтобы Би стала тем небольшим звеном в жизни Глитча, о котором он сможет заботиться, не беря на себя полную ответственность за чужую жизнь: это будет забота в формате "тут и там, но никогда не слишком"; забота, которая даст Би почувствовать себя менее одинокой и укрепит ее веру в себя (которая обязательно должна присутствовать в персонаже: Пчела не только трудолюбива и целеустремленна, но и отлично умеет жалить - просто старается этого не делать), ощутив на себе заботу старшего (брата/друга - но я допускаю возможную влюбленность со стороны Би, если вы сочтете это нужным на том или ином этапе развития персонажа; главное - роль Глитча в качестве значимого взрослого-тире-друга, понимающего (по ощущениям) и принимающего (по фактам) ее без каких-либо вопросов или критики, пусть и являющегося практически сверстником и не особо идущего на обмен личной информацией);
Факт 4: Би не любит полосатое; вполне возможно, что ей не нравится даже собственное имя (полное или сокращение; Би/Пчелой она может остаться и только для Глитча), но себя, несмотря ни на что, она любит, хотя порой и может себе не нравиться;
Факт 5: Би определенно травмирована жизнью с отцом, но не забита (во всех смыслах) до состояния загнанного зверька и вполне идет на контакт, просто не открывается кому попало - за исключением Глитча: я вижу персонажа, который недоволен своей жизнью и готов что-то изменить, потому, мечтая, прикладывает усилия и ждет, надеясь, что на свободе действительно почувствует себя лучше, а пока предпочитает уделять время учебе, подбору колледжей (Пчела весьма амбициозна) и, возможно, хобби или общению - я бы лично видел ее в каком-то из несложных видов спорта (т.е. не отнимающих много времени от учебы), возможно, в творческом или театральном кружке, где она сможет расслабиться и проявить себя; Би не является звездой класса, но не является и тихоней - просто одной из многих.
Факт 6: я вижу в меру закрытого персонажа, который умело скрывает то, что у него - у нее - на душе, но при этом имеет определенный и круг знакомств: возможно, у нее и нет закадычных друзей, но есть подруги или приятельницы, а, возможно, и друзья и тот, та или те, с кем она в тот или иной период состояла в отношениях, если особый контакт знакомых незнакомцев будет сохранен; и все же для сюжета желательно, чтобы Глитч являлся единственным старшим (по моей задумке они являются либо одноклассниками, либо учатся в параллельных классах: Глитч в школе "бывалый" и не в первый раз повторяет год) мужского пола, своего рода контраст с отцом (тому не все равно, поэтому он склонен причинять боль; Глитчу же все равно, но внутренняя сила Пчелы, стремящейся к меду, вызывает у него непривычное уважение, и иногда они просто стоят рядом, сидят рядом, едят рядом - словно так было всегда);
Факт 7: и Пчела, и Глитч ценят личное пространство и умеют не пересекать его границы, предпочитая озвучивать свой интерес молчанием, действиями или обсуждением сторонних вещей;
Факт 8: отца Би любит, то, что он делает с ней - нет (просьба не подключать сексуальное насилие: согласно задумке, боль Би причиняют не только те удары, которые тот, будучи в состоянии алкогольного опьянения, наносит пару раз в месяц, раздраженно отмахиваясь от не идущей на контакт дочери, но и само осознание того, что "как раньше" уже не будет, потому что "как раньше" не было уже давно - ее отца уже не спасти, а вот ее саму - можно);
Факт 9: я пока что вижу Би светловолосой и похожей на Майю Хоук, но это не особо важно: главное, чтобы вам было комфортно и чтобы героиня выглядела на свой возраст, то есть в районе 17 лет, и казалась больше похожей на человека, чем карикатурные подростки из американских кинофильмов 2000-х;
Факт 10: если вы дочитали до этого момента, возможно, вам либо нравится данный персонаж, либо просто очень скучно: самое время напомнить себе о том, что вы достаточно умны и усердны, чтобы осилить подобный пласт текста, поэтому похвалите себя за это, пока - или если - я не могу сделать это сам.

дополнительно [ гостевая, лс ]


Это не заявка в пару, это просто заявка на игру (но мы также можем - это всегда приветствуется, но не является обязательным - общаться, если диалог пойдет сам собой) - на игру с довольно медлительным, нестабильным и периодически пропадающим (преимущественно в творческом плане, на игнор можно даже не надеяться: я буду на связи) соигроком, который стремится "стать лучше" (эта фраза достойна отдельных кавычек); следовательно, вы вольны делать с персонажем все, что вздумается, вплоть до смены имени на то, что можно сократить до Пчелы (Bee).
Крайне желательно, чтобы у вас была еще игра (здесь или на другом форуме) или же чтобы вы просто предпочитали неравномерный темп игры без сильного раздражения или тревожности в случае простоя, если такие возникнут: я могу писать как крайне быстро, так и не писать вовсе, однако я бы хотел, чтобы игроку за экраном монитора было комфортно, весело и интересно. И да, темы и сюжеты возможны в рамках практически любой направленности (юмор, драма, приключения, диалог, спидпостинговая импровизация - вот это особенно приветствуется; я также предпочел бы писать посты небольшого или среднего размера со своей стороны, чтобы сохранить характер и динамику персонажа). Единственное, что я пока не планирую вводить Глитча в мир всего сверхъестественного: данный персонаж подмечает все, что видит, но предпочитает не замечать то, что не является для него необходимым.
Ахтунг-1: у меня тупой юмор, хотя по заявке может казаться, что его нет и вовсе. Терпите. Возможно, вам даже понравится.
Ахтунг-2: это не только моя первая заявка, но еще и та, которую я создал по весьма веской причине резко зачесавшейся пятки, как парой недель ранее провернул тот же ход с созданием собственного персонажа. Так что если вы готовы к приключениям с некоторой зоной комфорта где-то между строк - мы поладим (а еще тут довольно прикольные люди, которые наверняка вам понравятся). Заявка бессрочная, вечная, бесконечная и потому будет актуальна продолжительное время: если она активна через год, а вы только что ее прочли - не парьтесь (в сауне можно, если вы любитель) и просто пишите в гостевую.

0

11

name: Оскар (но не принципиально)                                                                 
[ лурк/якша или норд | +-150 | кто угодно | друг | желательно добрый или нейтрал ]


https://i.imgur.com/gQdfeD9.gifhttps://i.imgur.com/c1okcj1.gifhttps://i.imgur.com/dtJplqI.gif

внешность персонажа: oscar isaac [!]

> Мы встретились с тобой на первой мировой.
Окопы сильно сдружили двух потерянных парней - обоим слегка за двадцать, вокруг никого из родных, зато много крови, боли и разрушения. Мы сдружились почти сразу и пронесли это чувство сквозь года.

> Потом мы были на второй мировой. Ты был тем, кто вытащил Джесси из-под огня, а Шторм - тем, кто таскал тебя с поля боя с перебитой снарядом ногой. Мы поклялись больше никогда не ходить на войны.

> Но встретились потом на вьетнамской.

> Мы ездили друг к другу в гости. Я знаю твою маму, отца, шестерых сестер и погибшую невесту. Ее, правда, я видел только в платье надгробия, но мне она понравилась. Тихая и молчаливая.

Оскар - славный малый. Никаких фиалок в его образе не найдешь, зато рассказать с прибаутками историю из жизни так, что все помрут от разрыва животиков от смеха - это всегда пожалуйста. Когда они со Штормом в одном помещении создается ощущение урагана, потому что неугомонные мужчины стебут друг друга так, как никто на свете, превращаясь из состоявшихся мужчин средних лет в пацанов лет пяти.

Мы когда-то спали вместе. В трусах. В одежде. Потому что стоит у нас на других людей, но не на друг друга. И поцелуи у нас, конечно, по праздникам. Троекратные.

Они не находятся постоянно вместе, но разве это нужно для настоящей дружбы? У тебя есть три пути:
1. Ты когда-то осел в Ривер-Крик, и теперь встречаешься с Джесси в его приезды. Тут у тебя +1 друг в лице Рэя Худа и миллиона лулзов с того, какие они ебланы.
2. Ты шаришься по миру не хуже Джесси. Когда двадцать лет назад он появился на твоем пороге был той самой жилеткой для непролитых по "почившему" Рэю. Когда неделю назад ты услышал в трубку "ОСКАР БЛЯТЬ РЭЙ ЖИВОЙ КОД КРАСНЫЙ" ты мчишься к другу просто словить шуток с него. Ну и проверить, все ли хорошо, конечно.
3. Ты просто придешь весь такой красивый со своей историей и мы будем дружить до гроба.

Рандомные факты о тебе:

> Не смотря на то, что мы ровесники, ты заметно лучше шаришь в этих ваших современных тик-токах, трендах и вообще в современном мире. Возможно, даже выучился программировать;
> Ведешь видео/текстовый блог, где с прибаутками рассказываешь о местах силы. Всерьез или нет - кто тебя поймет, может собираешь легенды и нагоняешь мистики, а может, и полезное для молодых лурков делаешь;
> Ты как минимум би;
> Снаружи (и без Джесси) выглядишь спокойным, но внутри чертяка как пездец;
> Возможно, ты время от времени возвращаешься в армию, потому что там тебе спокойно и хочешь собрать все звания, до которых дотягивается твоя борода;
> Так плох в картах, что не берешь их в руки примерно с первой мировой;
> Постоянно споришь с Джесси на всякие пустяки, типа кто первый съест желтый M&M's из пачки;
> Если ты будешь якшой с ушами, то Рэй не будет тебя ревновать (но это не точно).

дополнительно [ связь в гостевой/ЛС, дальше по обстоятельствам. ]


Жду тебя, мой потерянный друг. Если ты будешь такая же бесоеба как я с тягой к бредовым эпизодам - буду задаривать тебя авочками.  http://i.imgur.com/7uOYG.gif

бонус за образ

https://img.gifmagazine.net/gifmagazine/images/3513462/original.gifhttps://64.media.tumblr.com/4f04678fd725190651db3a97b7dec3f1/8a822432b4cf8af8-95/s540x810/622e603e94d867c46869654b89f519ab01eda70f.gifv

0

12

name: LIBERTY MOON                                                                 
[ лурк | 35 | путешественница/активистка/мать тереза | мать | True Neutral ]


https://i.imgur.com/93Uzv7p.gifhttps://i.imgur.com/iOSfMP1.gif
внешность персонажа: Lily Jane Collins [!]

Жила-была девочка. Сама виновата.

Трудно в это поверить, но ты моя мама. Чистокровный лурк, добрейшей души сказочница, отважная воительница и эльфийская принцесса. Гадаешь на рунах, на таро, смотришь в астрал и общаешься с духами так, словно они твои самые лучшие друзья (лучше, чем люди). Ездишь по стране, просто обожаешь музыкальные фестивали, играешь на окарине (иногда на флейте, и к тебе тут же слетаются птицы, как в диснеевских мультиках), коллекционируешь ракушки и пьёшь кофе с кайенским перцем. Мы с тобой скорее, как брат и сестра, хотя иногда в тебе просыпается строгая маманя (лучше в такие моменты тебе на глаза не попадаться, я знаю). Одарённый медиум, знаешь множество способов уйти в астрал и вернуться, ведёшь курсы по медитации (и блог, я тебе завёл, чтобы ты делилась наблюдениями о мире, о себе и о людях, ты говоришь, что тебе помогло, но я вижу, что нет). Ты вечно в дороге и в поисках, всё пытаешься найти дом, место, куда ты могла бы вернуться. Грустно, что такого ещё нет, но может Ривер Крик им станет?

Лонг стори шорт - однажды ты отлично погуляла с одним матросом. Сама не ожидала, но так уж случилось, что у тебя появился я. Ребёнок от обычного человека стал билетом в один конец, и из колдовской общины тебя изгнали (можешь сама решить, по какой точно причине это произошло), но ты не отчаялась и посвятила жизнь таким же изгнанникам. Подвозила путешественников. Присоединялась к общинам из других городов. Помогала отчаявшимся. Раздавала всю себя людям, лишь отмахиваясь на моё беспокойство.

Ещё немного и от тебя самой ничего не останется.

дополнительно [ пиши в гостевой, подхвачу]


Требований у меня никаких. Ты вольна играть то, что захочешь, я уже взрослый (да-да). Помогу придумать движ, если потребуется, вовлеку в неприятности (куда же без этого?). И спасу, если ты сама в них влипнешь. Готов обеспечить как милые отыгрыши, так и что-то тревожно-мистическое. По биографии сориентирую. Ты главное приходи. Мне тебя не хватает.

0

13

name: слушай, Олег1                                                                 
[ человек2  | 30-35 | апостол, старший технический специалист | neutral good3 ]


https://i.imgur.com/OQpC18Q.png https://i.imgur.com/q8wSzhd.png
внешность персонажа: dima maslennikov [!]

CRASPORE → m-coercion

[indent] олег забирается в свою первую заброшку, когда ему всего █,

и там он ломает себе ногу и пару пальцев на нерабочей правой руке, ссаживает бровь до ужасно кровоточащей ранки, а еще — прикусывает язык и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. заброшка для олега становится тем самым тумблером, который переключает его мозг на другие вибрации, и вибрирует теперь олег не так, как обычно. об этом ему говорит его древняя бабка — которую он зовет «бабуля», которая ему, может, и не бабка совсем, ведь ее имени никто не помнит, настолько она палеозой или мезозой. она говорит ему про духов злых и духов добрых, про демонов и ангелов, про ведьм и их рабов; она, у которой крест перевернут вверх ногами, у которой не красный угол, а черный, у которой библия сатаны прямо под подушкой.

[indent] олег читает ее дневник, когда ему где-то ██,

хотя дневник этот больше похож на сраный фантастический экшн с элементами эротики 18+, а читать его надо задом наперед. там его бабка рассказывает про те самые правильные и неправильные вибрации, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], разговоры с маткой, волшебную магию по превращению вина в воду, волшбу на чистый четверг, разговоры с духами умерших по ночам с третьего воскресенья на четвертый понедельник, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. олег думает о том, что его бабка, на самом деле, демонолог, и это, на самом деле, звучит так круто, что он испытывает гордость за это знание. олег лезет на заброшку еще раз, но в этот раз он берет с собой более мощный фонарь, хорошую камеру, пиздит у отца сигнальный пистолет и прибор ночного видения. он сидит там больше восьми часов (обязательно — ночью), но ничего путного не узнает, а от отца получает поджопник, и очень болючий, кстати, спасибо, что спросили.

[indent] олег готовит свою первую экспедицию в лес, когда ему уже ██,

и это — очень плохая идея, ему все об этом говорят. но олег уже слишком стар, чтобы бегать по убогим заброшкам, и слишком умен, чтобы не идти туда неподготовленным. он готовит специальное оборудование, покупает специальную одежду, читает специальные книги, выучивает специальные сигилы. олег хочет быть спецом в любой сфере, но пока что получается только в технике. олег ночует в лесу, и его не покидает уебанское ощущение чужого присутствия, он слышит голоса и стоны, прямо у себя в голове. у него разрывает голову от [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. он не может уснуть, пошевелиться, открыть глаза, даже задышать: кажется, у него сонный паралич, кажется, на его груди кто-то сидит, кажется, ему поют колыбельную. олег, кстати, выживает тогда, хотя специальное оборудование сломалось, специальная одежда порвалась, специальные книги мало чем помогли, а специальные сигилы оказались наебательством.

[indent] олега приглашают в апостол, когда ему исполняется ██,

и приглашение он получает прямо в свой день рождения. не сказать, что олег рад — олег в ахуе, в ахуевозе, в ахуях. олег получает прямое подтверждение своей мании: что она существует, что она реальна, что она [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. он не сумасшедший, наслушавшийся причитаний и сказок глубоко больной старухи, он не словил дичайший приход тогда в лесу, все это — с у щ е с т в у е т  не только в его голове, не только в его снах, не только в его мыслях. он был прав, и неверящим он показывает длинный средний палец, перемазанный в термопасте, правда, только у себя в голове — статус секретности никто не отменял. олегу приходится заниматься техническим оснащением базы и немного [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но когда подворачивается возможность выехать на выезд — он делает это, махнув рукой на «ты нужен здесь». он нужен там, и это дело всей его жизни: собирать доказательства, записывать звуки на диктофон и изображение на пленку, ставить свет, таскать чемоданы с техникой, консультировать по вопросам. он на своем месте.

[indent] олег [ДАННЫЕ УДАЛЕНО], когда ему нет еще и ██.

дополнительно [ связь ]


  позывной олега — «кепка», потому что по древним пророчествам, вырубленных на остатках полуразрушенных колонн в руинах городов вавилонского царства, он в ней разве что не моется (и это — не подлинный факт).
  у олега есть очень престарелая и очень (альтернативно) религиозная бабка (а, может, и прапра), искренне считающая себя адской колдуньей, но по факту являющаяся глубоко больной деменцией старухой (он проверил). на данный момент она содержится в психиатрической клинике на стационарном лечении, доживая в ее стенах отведенные ей напоследок годы. по каким-то причинам ее искреннее верование в демонов, бесов и суккубов-инкубов в течении всей жизни не отвратило олега от поиска паранормального, а наоборот — подогрело интерес и дало серьезную базу знаний для понимания работы в организации.
  олег — левша и талантливый техник и IT-специалист, а еще он очень любит свою кепку. как и десяток других кепок, коих у него целая коллекция.
  олег, на самом деле, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но я расскажу вам об этом лично.

1, 2 олегом можете не быть, но человеком быть обязаны. этот факт — подлинный, центровой, неизменный. для становления баланса, в это непростое для апостол время, ему необходимы классные специалисты и идейные люди, а не магическая шобла. то есть олег человек, его родители люди, и даже родители родителей — тоже; и так далее. make apostle great again !
3 олег точно не evil и точно не lawful, и вы вольны скорректировать его алаймент в этих рамках.

[indent]  [indent] !!! я хочу отметить факт того, что на данного персонажа нет какого-то определенного сюжета, но это всегда можно будет исправить. то есть я буду счастлив вас видеть, я готов вам помочь разобраться в каких-то вопросах по проекту, если буду достаточно компетентен для этого (у нас амс, кстати, классно все рассасывает и разжевывает, а потом кладет прямо в ротик), но развивать персонажа и двигать его вперед вам придется самостоятельно. я хочу дать идею, которая сможет прийтись кому-то по душе и начнет вдохновлять на свершения. я буду рад, если мы найдем точки пересечения и сможем совместно сгенерировать идеи для игры, а после даже сыграть эти идеи, потому что мне не нравится просто одухотворенно смотреть на красивое оформление созданного эпизода. я терпелив и никогда не тороплю, спокойно отношусь к любым буквам, будь они строчными или заглавными, мне все равно на размер и птицу-тройку, но предпочитаю третье лицо и не играть первые разы (вообще любые). а еще я очень люблю тупорылые аухи, обсуждение теорий заговора и придумывание хэдканонов для бэкграунда. залетайте, мы не кусаемся.

олег как мем

https://sun9-east.userapi.com/sun9-34/s/v1/ig2/kv2XfOlXiWeBVq2EE3wbPp6kpI6jO81O3iif7l8GgtjR6s5ix4pJysTOA5NVQRNneHnQkxENIO3vIW_FBoiXqARw.jpg?size=1080x661&amp;quality=96&amp;type=album

0


Вы здесь » the game » партнерство » be not afraid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно