the game

Объявление

It's a, it's a, it's a, it's a typical story where the bassist kills the singer and the guitarist and the drummer find they're in love with each other it's the story of the kid who clearly won't know what to say when the love of his life starts to calmly walk away
новый дизайн и новости номер пять флешмоб в честь зимы забираем оставшиеся лоты в лотерее! новости четвертые день рождения игры! ну а это новые третья и четвертая акции! представляете, это подарки! новости третьи: видео на связи: НИК // ЭСТЕР Теперь Астория уже не была тем тихим городком на окраине Орегона, где не происходило ничего интересного. Этого уже не была та Астория из прошлого, с наглыми чайками на берегу залива, с тихими улочками, со знакомыми лицами. Это место стало опасным, смертельно опасным — это Игра показала им еще в самом начале. шон хэлли * сюжет * занятые внешности * вакансии * нужные персонажи * шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the game » гостевая » гостевая


гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 225

1

жизнь в городе может показаться вполне обычной, если удается отвлечься и забыть, что следующим в очереди Игра, вероятно,  выберет тебя. повезет - и задание будет несложным, а может и свести с ума своим безумством, если уже не свела нескончаемым напряжением, неизбежностью.
[indent]
- внешности придерживаются за пользователями на 5 дней, с возможностью продления до трех раз, для гостей - на сутки;
- внешности в акциях не считаются придержанными;
- дубли имен, фамилий и внешностей только по договору с уже зарегистрированным игроком.

Код:
first last name - [url=ссылка на профиль]first last name[/url]

https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/db/2/646338.png 

придержанные внешности

до 23:59 09/12/2022
sophie cookson - hannah nowak

0

151

Ester Kaatz написал(а):

у ребят среди заявки на одноклассников, кстати, есть коул, не интересно?)

К сожалению по стори не вписывается. Если ребятам принципиально, то я могу взять дилана, например хдд или поискать другую внеху

+1

152

Luna Hargreaves написал(а):

К сожалению по стори не вписывается. Если ребятам принципиально, то я могу взять дилана, например хдд или поискать другую внеху

не принципиально)
я поменяю внешку

+2

153

пришла ухаживать за жамесом  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/474973.png

Код:
felix mallard - [url=https://thatgame.rusff.me/profile.php?id=24]майя[/url]

+ заявку сама за ним спрячу

+1

154

Maya Harvey написал(а):

пришла ухаживать за жамесом  

+ заявку сама за ним спрячу

повезло ему с тобой! держу, конечно же  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/759985.png

+1

155

Код:
charlie hunnam - [url=https://thatgame.rusff.me/profile.php?id=31]matilda rahman[/url]

воспользуюсь подарком судьбы сейчас хд
можно мне Чарли на месяц?

+3

156

Matilda Rahman написал(а):

воспользуюсь подарком судьбы сейчас хд
можно мне Чарли на месяц?

ханнем действительно отличный подарок  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/118467.png держу!

+2

157

ночи!
а подскажите, куда или в кого отправлять вопросы по заявке на кристал?

0

158

(не)принятие написал(а):

ночи!
а подскажите, куда или в кого отправлять вопросы по заявке на кристал?

добра!
направил к вам Ким и ко  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/800000.png

+3

159

(не)принятие написал(а):

ночи!
а подскажите, куда или в кого отправлять вопросы по заявке на кристал?

утреца доброго
стучитесь к ким. основной сюжет с ней  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/800000.png
ко мне или к марку то уже за деталями по выпуску, но это опционально. после принятия вам будет открыта тема с сюжеткой выпускников

+3

160

Принято, тогда зарегистрируюсь и отпишусь сразу в ЛС к ней, спасибо.

0

161

(не)принятие написал(а):

Принято, тогда зарегистрируюсь и отпишусь сразу в ЛС к ней, спасибо.

омагад, вот это приятные новости с утра! по поводу сына и деталей лучше напишите марку, этим сюжетом он заведует, а за всем остальным ко мне, да https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/759985.png

+2

162

Всё обсудили, поэтому можно и придержать

Код:
ester exposito - [url=https://thatgame.rusff.me/profile.php?id=54]crystal quinn[/url]

+5

163

доброго полудня :3

ходим вокруг вас уже который день хд

возникла пара вопросов по игровой механике. подскажите, пожалуйста:

- что будет с персонажем, если нам не понравится задание и/или мы не захотим его играть по тем или иным причинам?
- есть ли возможность не включаться в какие-то массовые задания?
- если мы сами придумываем задания, надо ли их согласовывать с амс?
- обязательно ли участие в квестах, или какую-то сюжетную информацию можно будет получить иначе (местная газета, радио, все прочее)?

0

164

морок написал(а):

доброго полудня :3

ходим вокруг вас уже который день хд

возникла пара вопросов по игровой механике. подскажите, пожалуйста:

— что будет с персонажем, если нам не понравится задание и/или мы не захотим его играть по тем или иным причинам?
— есть ли возможность не включаться в какие-то массовые задания?
— если мы сами придумываем задания, надо ли их согласовывать с амс?
— обязательно ли участие в квестах, или какую-то сюжетную информацию можно будет получить иначе (местная газета, радио, все прочее)?

добра)

- мы стараемся подбирать задания отталкиваясь от информации о персонаже. но если задание не нравится, можно просто описать его выполнение парой предложений, чтобы мы могли внести его в хронологию. так же, задания совсем необязательно брать) можно самим придумывать, если боитесь рандома;
- у нас пока не планировались массовые задания, есть только "катаклизмы", которые вызывает Игра. недавно вот было массовое нашествие пауков. но отыгрывать специально как-то это не нужно, просто иметь в виду;
- нет, согласовывать не нужно) главное соблюдать хронологию и понимать, что жителей в городе достаточно и слишком часто один и тот же человек не будет вызван на ход. ну и конечно стоит исключить моменты которые как-то могут поменять ход основного сюжета (например пересечь границу города);
- нет. мы ни к чему не принуждаем и вообще тут живем в свое удовольствие, насколько это возможно ахах  вся важная информация разглашается по радио

+4

165

Crystal Quinn написал(а):

Всё обсудили, поэтому можно и придержать

а ой
ты тут выглядишь как родная думал что уже придержал
вот теперь точно придержал!

+3

166

Nicholas Kaatz, спасибо огромное! <3

а ведущий на радио у вас уже есть?
очень смотрю в эту сторону

0

167

морок написал(а):

Nicholas Kaatz, спасибо огромное! <3

а ведущий на радио у вас уже есть?
очень смотрю в эту сторону

это вы оочень хорошо смотрите! очень правильно ахах должно быть у вас замечательное зрение
ведущий есть но можно же двоих

+1

168

морок написал(а):

а ведущий на радио у вас уже есть?
очень смотрю в эту сторону

я мимокрокодил и можно меня просто заигнорить, но я тут, чтобы пиарить дейли асториан от лица её самого преданного (нет) и единственного сотрудника, бодрящий кофе и не менее бодрящие suicide jokes входят в соцпакет, а где-то под нулевым желанием жить скребутся мои наметки на прости господи сюжет с попытками информировать население в страшные времена без интернета по старинке, с забрасыванием газет в почтовые ящики
я понимаю, что вы написали про ведущего, но конкуренция, сами понимаете

Отредактировано Eli Benowitz (2022-11-16 00:09:54)

+7

169

Eli Benowitz
самореклама от бога ахах

+3

170

я зарегаюсь и честно всем проставлю благодарности, как полагается хд

Eli Benowitz, а можно чучут побольше про сюжет? прям капелюшечку хд
я про радио подумал, потому что в целом образ для меня не обыгранный, но я готов к любым экспериментам, как и мой соигрок :3

мб такое уже обдумывалось, но я закину, пока мое сокровище спит: что насчет конкуренции, теневой инфы, проплаченной правды и всего прочего? или все, кто пытается сказать правду, непуганые котятки, которым еще только предстоит столкнуться с жестокой реальностью?

0

171

Добродня! Подскажите, а планируются ли какие-то сюжетные квесты, нацеленные на то, чтобы разобраться с игрой и избавить город от этой пакости? Я понимаю, что это можно и в личных отыгрывать, но всё же хочется видеть результат своих действий

0

172

морок написал(а):

а можно чучут побольше про сюжет? прям капелюшечку хд
я про радио подумал, потому что в целом образ для меня не обыгранный, но я готов к любым экспериментам, как и мой соигрок :3

мб такое уже обдумывалось, но я закину, пока мое сокровище спит: что насчет конкуренции, теневой инфы, проплаченной правды и всего прочего? или все, кто пытается сказать правду, непуганые котятки, которым еще только предстоит столкнуться с жестокой реальностью?

ой, мы, кажется, не совсем правильно друг друга поняли, ахахах
по поводу теневой инфы и проплаченной правды я не думав, честно скажу, кмк, это вряд ли рабочая динамика в маленьком городке, где в принципе не то чтобы очень развитые сми (а те, что есть, до Игры писали по местной повестке а-ля "мистер картер перепил и сшиб забор соседки, когда парковался"). в сюжетной акции на приезжающих-уезжающих есть понаезжающий журналист с большой земли, который хочет всё это развернуть в эпохальный материал, но местные едва ли такими категориями думают, им бы выживать в текущей обстановке, когда их Игра тоже касается, потому что она всех касается, какие тут интриги
+ информация в любом случае дальше города не идёт, потому что МЫ ВСЕ ТУТ ЗАПЕРТЫ)) и интернета нет
хотя если вы предлагаете сюжетку по поводу того, что городские власти пихают палки в колёса, чтобы не вызывать панику у населения, то это звучит интересно, конечно
сюжет у меня не слишком мудрёный: я играю того самого задолбанного местного журналистишку, который про сбитые заборы и городской бюджет писал без особого энтузиазма, а тут начинается Игра, все в панике, кругом творится какая-то жесть и он решает впрячься в помощь городу доступным способом (=распространением информации), начинает придумывать, как распространять газету по старинке без интернета, печатать сводки связанной с Игрой херни вроде смертей, грабежей, нашествий пауков и так далее
то есть меньше про подлую человеческую натуру и больше про солидарность и взаимопомощь, когда всё пиздец)

+1

173

Мимокрокодил написал(а):

Добродня! Подскажите, а планируются ли какие-то сюжетные квесты, нацеленные на то, чтобы разобраться с игрой и избавить город от этой пакости? Я понимаю, что это можно и в личных отыгрывать, но всё же хочется видеть результат своих действий

доброго!
события в городе развиваются постепенно  и с момента начала Игры прошло не так уж много времени. пока что намеченные сюжетные ветки связаны с пониманием общей механики и цели Игры. думаю, вы понимаете, что нам нет смысла создавать форум с сюжетом о закрытом городе, где слишком просто найти выход)
в дальнейшем, конечно, для развития сюжета начнутся попытки избавиться от напасти
ну, и к тому же, события из личных эпизодов, если они могут повлиять на город, тоже учитываются. в теме сюжета есть хронология, где указываются такие факты в том числе — сейчас это например то, как выяснилось на какой срок человек может приехать в город и не попасть в эту мясорубку)

+2

174

Ester Kaatz написал(а):

доброго!
события в городе развиваются постепенно  и с момента начала Игры прошло не так уж много времени. пока что намеченные сюжетные ветки связаны с пониманием общей механики и цели Игры. думаю, вы понимаете, что нам нет смысла создавать форум с сюжетом о закрытом городе, где слишком просто найти выход)
в дальнейшем, конечно, для развития сюжета начнутся попытки избавиться от напасти
ну, и к тому же, события из личных эпизодов, если они могут повлиять на город, тоже учитываются. в теме сюжета есть хронология, где указываются такие факты в том числе — сейчас это например то, как выяснилось на какой срок человек может приехать в город и не попасть в эту мясорубку)

Благодарю, это как раз то, что хотелось услышать =) и тогда уточните ещё, Сара из заявки #12 занята или свободна?

0

175

Мимокрокодил написал(а):

Благодарю, это как раз то, что хотелось услышать =) и тогда уточните ещё, Сара из заявки #12 занята или свободна?

насколько я вижу, свободна, предыдущий игрок не дошел, но сейчас могу позвать заказчика)

+1

176

Мимокрокодил написал(а):

Благодарю, это как раз то, что хотелось услышать =) и тогда уточните ещё, Сара из заявки #12 занята или свободна?

/бегу по зову сердца/
да, потерялся где-то по пути человечек, так что заявка свободна и ждет своего часа с:
прибегайте ко мне в лс, там уже решим, где будет удобнее обсуждать)

+1

177

Здравствуйте.
У вас чудесная задумка.
Ходим вокруг вас с большим интересом, вроде как собрались, но не уверены, что впишемся к вам. Игру у вас никак до принятия не посмотреть?

+1

178

daddy написал(а):

Здравствуйте.
У вас чудесная задумка.
Ходим вокруг вас с большим интересом, вроде как собрались, но не уверены, что впишемся к вам. Игру у вас никак до принятия не посмотреть?

Доброго!
К сожалению, никак, профиля читателя у нас нет и заводить пока не собираемся. Давайте я попытаюсь ваши сомнения развеять, что смущает? Игра сейчас идет хорошим ходом, все в своих темпах, размерах и стилистике.

+1

179

Ester Kaatz написал(а):

Давайте я попытаюсь ваши сомнения развеять, что смущает

Спасибо!
Это скорее про то, что принято, обычно мы сами смотрим, но если вы подскажете, тоже будет ок.
Такие разные вопросики вроде - принята ли птица-тройка, у вас же эпизодичка, лапслок или нет, в каком в среднем темпе пишете, есть ли тема мыслей, вот это все.

И еще, собственно, есть вопрос по существу, чтоб два раза не вставать. У нас с подругой задумка - мы хотим отыграть, гм, психологическое насилие, похищение, абьюз и прочие ништяки, и я вот вижу, что у вас есть заявка от психолога на поиск пациентки, которую он держит в подвале.
У нас концепт в деталях другой, но в общем схож в отношении похищения-насилия-одержимости - не хотелось бы отдавить человеку хвост на пустом месте, если можно не отдавливать.

+1

180

daddy написал(а):

Такие разные вопросики вроде — принята ли птица-тройка, у вас же эпизодичка, лапслок или нет, в каком в среднем темпе пишете, есть ли тема мыслей, вот это все.

В плане оформления постов мы никого не ограничиваем - птица-тройка у всех по желанию, некоторые игроки к ней прибегают, некоторые выделение не используют, с темпами та же история. Оценить объективно сложно, но с момента открытия форума за месяц уже написано более 100 постов. С учетом того, что форум небольшой, мне даже самой приятно стало от этого ахах
Лапслока нет, но никто за него не осудит. Во флуде есть темы чата и нытьеслива, последняя используется как раз как мысли.

daddy написал(а):

У нас концепт в деталях другой, но в общем схож в отношении похищения-насилия-одержимости — не хотелось бы отдавить человеку хвост на пустом месте, если можно не отдавливать.

Я не думаю, что этот город станет "слишком мал для вас двоих", вас никто не заставит встретиться как на меме с тремя человеками-пауками, главное, чтобы всем было комфортно играть)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the game » гостевая » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно