the game

Объявление

It's a, it's a, it's a, it's a typical story where the bassist kills the singer and the guitarist and the drummer find they're in love with each other it's the story of the kid who clearly won't know what to say when the love of his life starts to calmly walk away
новый дизайн и новости номер пять флешмоб в честь зимы забираем оставшиеся лоты в лотерее! новости четвертые день рождения игры! ну а это новые третья и четвертая акции! представляете, это подарки! новости третьи: видео на связи: НИК // ЭСТЕР Теперь Астория уже не была тем тихим городком на окраине Орегона, где не происходило ничего интересного. Этого уже не была та Астория из прошлого, с наглыми чайками на берегу залива, с тихими улочками, со знакомыми лицами. Это место стало опасным, смертельно опасным — это Игра показала им еще в самом начале. шон хэлли * сюжет * занятые внешности * вакансии * нужные персонажи * шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the game » гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 25 из 25

1


хочу быть
другом/братом/тестем/сватом
https://forumupload.ru/uploads/001b/2b/db/2/395948.png
first last name, age
// имя фамилия персонажа
внешность // область деятельности, краткая важная информация

[indent] Короткий или не очень текст описания желаемых взаимоотношений между персонажами, предыстория, все, что кажется важным. Объемы не ограничены. Возможность корректировать шаблон для индивидуального оформления не ограничена.

// дополнительная информация для игрока

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][td width=80%]
[font=Chekhovskoy][size=25]хочу быть [/size][/font] [font=Arial][size=9]другом/братом/тестем/сватом[/size][/font]
[img]  ССЫЛКА НА ИЗБРАЖЕНИЕ. [/img]
[font=Chekhovskoy][size=25]ИМЯ ФАМИЛИЯ НА АНГЛ. С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ, ВОЗРАСТ  [/size][/font] [font=Arial][size=9]// имя фамилия на русс. [/size][/font]
[font=Arial][size=9]внешность // область деятельности, краткая важная информация[/size][/font][/td]
[td][/td][/tr][tr][td][/td][td][quote][indent] 
Короткий или не очень текст описания желаемых взаимоотношений между персонажами, предыстория, все, что кажется важным. Объемы не ограничены. Возможность корректировать шаблон для индивидуального оформления не ограничена.
[/quote][/td][td][/td][/tr][tr][td][/td][td][font=Arial][size=9]
// дополнительная информация для игрока
[/size][/font][/td][td][/td][/tr][/table]

0

2

я надеюсь, вы простите мне пренебрежение шаблонами, я такава, какава есть и больше никакава как волнительно тему-то открывать, а
концепт такой же короткий, как мои извилины: старшеклассница 16-ти лет, живёт вдвоём с отцом (потанцевально разыскивается или будет заявка). отец шериф, коп или ещё что-то такое на языке силовых структур и пользуется в городе Уважением, маман умерла пару лет назад, отношения в семье в связи с этим СлОжНыЕ. до последнего года майя была супер посредственным подростком, у которого ничего особенного не происходило, тикток/фанфики/что-то на зумерском, но где-то к предпоследнему году обучения случился Бунд с побегами из дома, уезжанием в закат на байке с бэд боями и вот этим всем (отец майи золотой мужик, на самом деле, но вот так вот все сложно), закончившийся подростковым залётом, в связи с которым папа решил устроить священный джихад всему мужскому населению астории старше 14-ти, а в итоге только привлёк не особенно приятное внимание ко всей этой истории и оставил весь школьный персонал с дёргающимся глазом. собственно, учитывая то, что астория - та ещё жопа мира и ничего здесь (обычно) не происходит, история была громкой и обсасывали её знатно (а ещё возраст согласия в штате орегон - 18 лет, такая вот деталь) и могли бы обсасывать ещё долго, но тут началась Игра, по сравнению с которой беременная малолетка - это такая мелочь, что и говорить об этом нечего.
собственно, что я сейчас ищу с такими исходными данными - я понятия не имею, но я вся такая из себя инициативная, открытая идеям и готовая генерировать их сама, пробный пост готова кинуть в лс и вообще всячески вас облизывать (с согласия, конечно же) https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/474973.png

+4

3

Maya Harvey написал(а):

я надеюсь, вы простите мне пренебрежение шаблонами, я такава, какава есть и больше никакава как волнительно тему-то открывать, а
концепт такой же короткий, как мои извилины: старшеклассница 16-ти лет, живёт вдвоём с отцом (потанцевально разыскивается или будет заявка). отец шериф, коп или ещё что-то такое на языке силовых структур и пользуется в городе Уважением, маман умерла пару лет назад, отношения в семье в связи с этим СлОжНыЕ. до последнего года майя была супер посредственным подростком, у которого ничего особенного не происходило, тикток/фанфики/что-то на зумерском, но где-то к предпоследнему году обучения случился Бунд с побегами из дома, уезжанием в закат на байке с бэд боями и вот этим всем (отец майи золотой мужик, на самом деле, но вот так вот все сложно), закончившийся подростковым залётом, в связи с которым папа решил устроить священный джихад всему мужскому населению астории старше 14-ти, а в итоге только привлёк не особенно приятное внимание ко всей этой истории и оставил весь школьный персонал с дёргающимся глазом. собственно, учитывая то, что астория — та ещё жопа мира и ничего здесь (обычно) не происходит, история была громкой и обсасывали её знатно (а ещё возраст согласия в штате орегон — 18 лет, такая вот деталь) и могли бы обсасывать ещё долго, но тут началась Игра, по сравнению с которой беременная малолетка — это такая мелочь, что и говорить об этом нечего.
собственно, что я сейчас ищу с такими исходными данными — я понятия не имею, но я вся такая из себя инициативная, открытая идеям и готовая генерировать их сама, пробный пост готова кинуть в лс и вообще всячески вас облизывать (с согласия, конечно же)

ой майя такая классненькая, что мимо я не пройду
а на каком месяце беременности она сейчас? я как школьный психолог беру карандашик и ручку  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/724236.png

+2

4

Maya Harvey
во флуде уже писал - тут тоже напишу
мы примерно одного возраста, учимся в одной школе (а какой еще, ага), да и сам город маленький, так что столкнуться во взаимодействиях вероятность 70%
у нейта хоть и есть компания друзей, но бывают заскоки в бунтарские образы, поэтому даже на том же самом мотоцикле готов покатать
обрюхатить малолетку конечно вряд ли мог, но другие непотребства алкоголь, наркотики вполне
ну тусовки на хате так точно

+1

5

Carrie Hill написал(а):

ой майя такая классненькая

aww, спасибо <3
мм, на апрель 2022 где-то 4-5? я пока путаюсь в местном таймлайне немношко, но примерно вокруг того! т.е. до нового инфоповода этот вопрос уже успели обсосать всей школой хд

Carrie Hill написал(а):

я как школьный психолог беру карандашик и ручку

страшна, вырубай! майя прост та девочка, которая драматично вздыхает "ВСЕ В ПОРЯДКЕ", а потом начинает рыдать

nathan fierce написал(а):

у нейта хоть и есть компания друзей, но бывают заскоки в бунтарские образы, поэтому даже на том же самом мотоцикле готов покатать

я на все согласная! плюс, мне кажется, бунтовать в компании шерифовой дочки - это как спрятать что-то на видном месте, никто не будет искать в этом направлении, ахах (а шериф на самом деле живет работой и особо ничего не контролирует), так что тут перфект мэтч выходит

nathan fierce написал(а):

обрюхатить малолетку конечно вряд ли мог, но другие непотребства алкоголь, наркотики вполне
ну тусовки на хате так точно

ну вот, придется все-таки писать заявку((
а если серьезно, то вижу тут задел на мемный диалог в стиле:
- твою мать, майя, ну как можно было так ухитриться?
/происходит хуйня с Игрой/
- твою мать, нейт, ну как можно было так ухитриться?)0

0

6

Maya Harvey написал(а):

aww, спасибо <3
мм, на апрель 2022 где-то 4-5? я пока путаюсь в местном таймлайне немношко, но примерно вокруг того! т.е. до нового инфоповода этот вопрос уже успели обсосать всей школой хд

так, кэрри в школе работает где-то с средины февраля, так что в курсе "нюанса" точно хд

Maya Harvey написал(а):

трашна, вырубай! майя прост та девочка, которая драматично вздыхает "ВСЕ В ПОРЯДКЕ", а потом начинает рыдать

вооот тогда нам точно надо провести парочку сеансов. плюс, могу навязчиво попытаться поговорить с твоим отцом, что мол такое разглашение хреново обернется

+1

7

Carrie Hill написал(а):

так, кэрри в школе работает где-то с средины февраля, так что в курсе "нюанса" точно хд

супер, тогда согласуемся без проблем)

Carrie Hill написал(а):

вооот тогда нам точно надо провести парочку сеансов. плюс, могу навязчиво попытаться поговорить с твоим отцом, что мол такое разглашение хреново обернется

мне ещё очень нравится в контексте этой истории, что кэрри по сути не особо сильно старше старшеклассников (прошу прощения за тавтологию), ну то есть разница в возрасте не критичная, девушке, которая не так давно сама была подростком, довериться как-то проще) про отца поняла-приняла осталось его найти

+1

8

Maya Harvey написал(а):

мне ещё очень нравится в контексте этой истории, что кэрри по сути не особо сильно старше старшеклассников (прошу прощения за тавтологию), ну то есть разница в возрасте не критичная, девушке, которая не так давно сама была подростком, довериться как-то проще) про отца поняла-приняла осталось его найти

да, и надеюсь, что подростки будут ей охотнее открываться из-за возраста хд
так что договорились! душу изливать и не поехать головой приходи ко мне

+3

9

Maya Harvey написал(а):

я на все согласная! плюс, мне кажется, бунтовать в компании шерифовой дочки — это как спрятать что-то на видном месте, никто не будет искать в этом направлении, ахах (а шериф на самом деле живет работой и особо ничего не контролирует), так что тут перфект мэтч выходит

вообще, да? с тобой такого натворить можно ахах главное чтоб голову не оторвали или еще чего похуже
нейт не немножко мажор, еще и за это отец майи может его не любить
и мать его
а еще можно их (родителей) свести на этом поприще

Отредактировано nathan fierce (2022-10-21 09:10:24)

+1

10

nathan fierce написал(а):

вообще, да? с тобой такого натворить можно ахах главное чтоб голову не оторвали или еще чего похуже

ну тут да, есть определённые риски!

nathan fierce написал(а):

нейт не немножко мажор, еще и за это отец майи может его не любить
и мать его

вообще, я думаю, что тут даже не из-за мажорства может быть напряжение (хотя это в какой-то степени тоже, но скорее в сторону нейта, а не его матери, в духе "уу, избалованный мальчишка, держись от него подальше"), а из-за разницы менталитетов™, люди из больших городов ведут себя по-другому)) а отец майи выезжал из астории примерно никогда (не потому что не звали, он натурально из тех людей, которые патриоты родного города и никогда не хотели уезжать)

nathan fierce написал(а):

а еще можно их (родителей) свести на этом поприще

/думаю о том, насколько уместно тут будет сказать, что я их (родителей) слайтли шипперю/ но вообще да, ахах, это идеально

+1

11

Maya Harvey написал(а):

вообще, я думаю, что тут даже не из-за мажорства может быть напряжение (хотя это в какой-то степени тоже, но скорее в сторону нейта, а не его матери, в духе "уу, избалованный мальчишка, держись от него подальше"), а из-за разницы менталитетов™, люди из больших городов ведут себя по-другому)) а отец майи выезжал из астории примерно никогда (не потому что не звали, он натурально из тех людей, которые патриоты родного города и никогда не хотели уезжать)

согласен, да
в крупном городе меньше рамок, что ли, да и в целом отношение к некоторым вещам, хотя бы потому, что в Астории все знают всех и сделать что-то "не так" страшно тупо из-за слухов
в большом городе ты просто песчинка и тебя особо никто не заметит, кроме круга, с которым общаешься

Maya Harvey написал(а):

/думаю о том, насколько уместно тут будет сказать, что я их (родителей) слайтли шипперю/ но вообще да, ахах, это идеально

я как прочитал про батю майи, сразу его зашипперил с матушкой нейта
явный мэтч

+1

12

nathan fierce написал(а):

согласен, да
в крупном городе меньше рамок, что ли, да и в целом отношение к некоторым вещам, хотя бы потому, что в Астории все знают всех и сделать что-то "не так" страшно тупо из-за слухов
в большом городе ты просто песчинка и тебя особо никто не заметит, кроме круга, с которым общаешься

дадада, именно)) и вот на этом контрасте местных и неместных было бы очень круто поиграть))

nathan fierce написал(а):

я как прочитал про батю майи, сразу его зашипперил с матушкой нейта
явный мэтч

ничуво не знаю, в общем, теперь это канон, я упомянула в заявке  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/759985.png

+1

13

хочу быть нужным, I guess
https://i.imgur.com/YjeFVDo.gif https://i.imgur.com/AYgizZ6.gif https://i.imgur.com/xuPkKLn.gif
john doe, 35-45  // некто
daniel bruhl, oscar isaac, pedro pascal // писатель, журналист, частный детектив — в зависимости от обстоятельств

[indent]
Это больше поток разрозненных мыслей, которые я пытался собрать в куче, чем какая-то осмысленная заявка, поэтому заранее благодарю за терпение. Суть такова: у меня есть несколько примерных набросков истории, но я жутко не хочу запрыгивать в темноту и выяснять все после анкеты. Куда комфортнее наметить что-то заранее. Поэтому делюсь мыслями, и надеюсь, что это кого-то заинтересует.

Итак:

1. Печальный Даниэль Брюль, который получил странный звонок от своего живущего в Астории брата: "Прости. Не приезжай". Сразу после этого звонка он пропал с радаров, и как только стало ясно, что это не просто пранк, Джон (пускай он пока везде побудет Джоном) отправился в город. Ему еще предстоит узнать, что брат погиб в одной из игр, что теперь Джон не может выбраться из города, и что все мечты о будущем замкнутся в рамках одного места.

2. Не менее печальный Оскар Айзек. Отличный военный корреспондент, побывавший во многих горячих точках, освещая военные преступления как зарубежных режимов, так и командования своей страны. В такой деятельности скользкая дорожка неизменно приводит на пути к людям, которых тревожить не стоило. Джон перешел дорогу кому-то крайне влиятельному, и лишился всего, кроме своей жизни (и на том спасибо). А стоило только вернуться в родительский дом в Астории, в городе тут же стартовала Игра. Возможно, это новый шанс проявить все свои таланты?

3. Печальный и угрюмый Педро Паскаль. Бывший детектив полиции, чья жажда поймать серийного убийцу привела к тому, что он же его и застрелил в обход всех правил и процедур. За это лишился работы и ушел в долгосрочный запой, и едва-едва стал выбираться на поверхность, занявшись частным сыском, как вдруг произошло сами знаете что. Теперь он один из часовых, просто потому что кто-то должен этим заниматься, и он этому факту не очень рад.


// как и обещал — выше практически бессвязные потоки мыслей, но, возможно, кто-нибудь сможет за что-нибудь зацепиться. В целом, я абсолютно всеядный игрок, принимаю любые текстовые выкрутасы (кроме второго лица, простите), любые размеры постов и скорость их появления. Сам бываю довольно медлителен из-за работы и прочих проблем, но сейчас мы все такие, да? Предпочитаю играть гет, но и на джен вполне согласен. Хотелось бы напасть на что-нибудь стекольное, приправить экшеном и хоррором, все это взболтать, но не смешивать. Как-то так. с:

+4

14

дилф
не могу ничего вам предложить по сюжету, к сожалению (по крайней мере, пока, хотя у меня есть мальчик-журналист, который из всей моей персонажной шайки-лейки наиболее вытаскиваемый в условно сюжетное, но пока не могу накурить конкретику), но пришла поплакать на языке любви к дилфам и восхититься как вашими сюжетными наработками, так и вкусом на внешности  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/474973.png
надеюсь, вас быстро приберут к рукам, буду как минимум наблюдать с большим интересом

Отредактировано Maya Harvey (2022-11-15 23:21:32)

+3

15

дилф
Вечер добрый.
Согласен со словами Майи, что сюжетные наработки и внешности великолепны.
Со своей стороны могу предложить роль бывшего ФБР-агента в нужные .
Многое можно обсудить и подстроить, если заинтересует.
Держим пальцы, заберут вас и встретимся в каком-нибудь сюжете с:

+3

16

дилф
а, ну и ещё есть мой отец, конечно, его в силу работы можно связать вообще со всеми
вы, как я понимаю, больше хотите поиграть не местным персонажем и с другой сюжетной спецификой, но зато канонично дилф, так что рискну, вдруг зайдёт ¯\_(ツ)_/¯

+3

17

привет. нас двое и мы
хотим быть кем-нибудь
https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/8d/56/t194814.png
evan foster, 17 // эван фостер.
alvaro mel // школьник, подработка аля бармен

деградация из тихого, замкнутого ребенка в /не/ последнего отброса общества с манией величия и биполярным расстройством личности.

  в детстве были проблемы с развитием и скорее всего, он остался на второй год, но его это мало беспокоит. скорее всего, он посещает под дулом отчисления /или пистолета, может быть/ школьного психолога. скорее всего к этим посещениям относится скептически, усмехаясь и язвя на каждой встрече.
  скорее всего он не прочь нажраться чего-нибудь крепкого, а потом очнуться в участке с больной головой и сквозь решетку попытаться договориться с уже знакомым полицейским, хотя бы на один звонок.

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/8d/56/t240483.png
charly foster, 17 // чарли фостер.
teresa oman // школьник, возможно подрабатывает в художественной лавке или рисует на заказ

из самого светлого ребенка на свете, в замкнутого dead inside подростка с необходимостью подачи адреналина по венам, обратная деградация.

  ее смех - самый заразительный, но скорее всего, последний раз его слышали лет в двенадцать.
скорее всего, ее холст и темные краски являются щитом от ветра, панических атак и людей. скорее всего ее таблетки /не/ только от депрессии и добыты абсолютно /не/ законным способом.
  скорее всего, она абсолютный школьный изгой с черной толстовкой, капюшон которой неизменно закрывает глаза, которые с завистью косятся на брата в очередной компании /не/ друзей.

// хочется найти хотя бы первые ростки, первые зарисовки будущих сюжетов. может быть кому не хватало стекла, драмы, драк, слез - это мы всегда пожалуйста. ищем как отдельные друг от друга знакомства, так и совместные. как взрослых, осознанных людей, готовых наставить на путь истинный; так и ровесников на разные виды отношений.

Отредактировано evan foster (2022-11-16 11:59:15)

+2

18

Dante Muller
Maya Harvey
Спасибо за приятные слова!
Заявки смотрел, но там немного не мое. Посижу еще понаблюдаю да поразмышляю.  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/240264.png

+4

19

evan foster
есть идея сырая, но вместе можем развить.
Чарли могу взять под крыло своей младшей сестры. Родители у нас богатенькие и с прибабахом. Всегда изображали идеальную семью ради картинки и акций компании. По началу родители давили на меня, а когда я разочаровал вселенную, то могли взяться за Чарли. Отсюда замкнутость и таблетки.

У нас еще есть Джой, которой требуется племянница. Кусок из анкеты Джой:

её племянница нэнси, с ворохом подростковых комплексов и проблем осталась сиротой ( при живом отце ), а сестра джой от вечных издевательств мужа ( плюс бутылка красного ) скинулась с моста астории. тело так и не нашли.
теперь уже мелкий риэлтор астории готовит подгоревшие вафли на завтрак, являясь опекуном своей племянницы. дом для себя ( плюс один ) она выбрала красивый, а соседей тихих и приветливых. на кенсингтон авеню ведь никогда ничего не происходит, так ведь?

Там будет немного детектива, немного стекла, немного семейных драм.

Эвану могу предложить роль племянника Матильды. Там, опять же, сырая заготовка с погибшей сестрой (верующая дурочка думала, что Игра это шутка и Бог спасет). Ахаха. Да, люди мрут у нас как мухи. Там сюжет замешан на побеге из секты (которая в дальнейшем будет не совсем сектой), психологических ломках, стекле, на идее "как быть нормальным родителем семнадцатилетнему, если сам ребенок" и т.д.

Отредактировано Marc Jacobson (2022-11-16 15:52:31)

+4

20

evan foster

скорее всего, он посещает под дулом отчисления /или пистолета, может быть/ школьного психолога. скорее всего к этим посещениям относится скептически, усмехаясь и язвя на каждой встрече.

дратути это вот ко мне  https://forumupload.ru/uploads/0019/e7/e3/2/724236.png
но ковырять до костей я не буду. можем поговорить по душам

скорее всего он не прочь нажраться чего-нибудь крепкого

можно тоже ко мне, отличная психотерапия получится.
все равно не уволят пхаха

Отредактировано Carrie Hill (2022-11-16 16:17:15)

+5

21

evan foster
привет!
для чарли могу предложить сюжетку с опекуном в роли меня, матушкой самоубийцей (тело не нашли, можем воскресить) и отцом закопанным под соседскими розами (убила я на пару с соседом, когда тот бухой вломился и потребовал отдать дочь)
с приемной дочуркой отношения сложненькие (типо с подростками может быть иначе), но джой правда старается их наладить. плюс, чувствует вину как бы за убийство бати (племянница не в курсе вообще, что за ней приезжал отец)
в целом, я хотела развить ветку с улицей кенсингтон авеню, в стиле «отчаянных домохозяек». где у каждого в доме свои скелеты в шкафу

+4

22

Marc Jacobson, тут такое дело, мы идем в комплекте, а потому ни в вариант с "идеальной" семьей, ни в задумку с сектантами совсем не вписываемся. но спасибо за отклик :з
Joy Maclachlan, у нас по сюжету есть смерть отца, так что, если готовы героически взвалить на себя опекунство сразу двух пиздюков, то можем попробовать в общую сюжетную линию. если нет, то притопаем отдельно, может даже принесем свои скелеты на вашу улицу хд
Carrie Hill, а к вам я обязательно пну брата х)

+4

23

Charly Foster написал(а):

Joy Maclachlan, у нас по сюжету есть смерть отца, так что, если готовы героически взвалить на себя опекунство сразу двух пиздюков, то можем попробовать в общую сюжетную линию. если нет, то притопаем отдельно, может даже принесем свои скелеты на вашу улицу хд

если у вас уже есть свой сюжет, то можем быть соседями по улице х)

+1

24

дилф написал(а):

1. Печальный Даниэль Брюль, который получил странный звонок от своего живущего в Астории брата: "Прости. Не приезжай". Сразу после этого звонка он пропал с радаров, и как только стало ясно, что это не просто пранк, Джон (пускай он пока везде побудет Джоном) отправился в город. Ему еще предстоит узнать, что брат погиб в одной из игр, что теперь Джон не может выбраться из города, и что все мечты о будущем замкнутся в рамках одного места.

буду рада забрать в игру, просто надо придумать, как связать вашего брата еще и со мной)

+1

25

Peggy Hawkins написал(а):

буду рада забрать в игру, просто надо придумать, как связать вашего брата еще и со мной)

Уф, что-то я совсем ослеп и не заметил, прошу прощения!
Можем придумать что-нибудь и пересечься, городок-то маленький, тесный. с:
но, наверное, лучше уже в лс, чтобы не нафлудить лишнего

Отредактировано Desmond King (2022-11-25 19:31:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the game » гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно